Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Глава Amazon Games покинул свой пост и слухи о скорых анонсах от Sony

 
28. 03. 2022 21:55

Глава Amazon Games покинул свой пост

В своем профиле LinkedIn Майкл Фраззини сообщил, что покидает Amazon, а заодно уходит с поста главы подразделения Amazon Games на несколько лет. Это правда, что он выпустил только одну из нескольких анонсированных игр — New World — но именно он построил базу гиганта электронной коммерции в индустрии видеоигр.

Майкл Фраззини проработал в Amazon последние восемнадцать лет, семь из которых он возглавлял Amazon Games. Хотя у него не было много общего с индустрией видеоигр, как обвинил один из его бывших сотрудников (цитируется Джейсоном Шрайером в статье Bloomberg ), он был одним из ответственных за политику глобального гиганта электронной коммерции в области, интерактивных аудиовизуальных развлечений.

В заявлении, размещенном в его профиле LinkedIn, он объявляет, что намерен посвятить себя своей семье, прежде чем делать какие-либо дальнейшие шаги в своей карьере. Во время его пребывания в должности Amazon Games запустила собственную MMORPG New World и выпустила Lost Ark на рынки Западной Кореи — обе игры покорили сердца игроков и быстро попали в списки самых популярных игр.

Слух: Sony готовит 3 больших анонса

Хотя информация неофициальная, она не исходит из одного источника, и это может означать одно: высокая вероятность. Вот так презентуют Sony за несколько дней до конца марта. Множество новостей из лагеря PlayStation ждут нас уже несколько дней, в том числе раскрытие Spartacus — собственной подписной версии сервиса, разработанного японской корпорацией.

Джейсон Шрайер из Bloomberg недавно сообщил, что таинственный проект «Спартак» выйдет на этой неделе. Если вы еще не знаете, что такое загадочный проект, согласно последним слухам, это будет объединение подписок, обслуживаемых до сих пор Sony: PS Plus и PS Now. И это не должно быть ответом на Game Pass, как многие считают сегодня; Sony не намерена — по крайней мере на данный момент — не делиться ни своими, ни внешними играми в день их премьеры в этой подписке.

Более того, бывший журналист IGN и ныне ведущий подкаста PS I Love You XOXO Грег Миллер перенес запись своей программы на четверг из-за дошедших до него слухов: Sony собирается представить миру три больших анонса! Эту информацию подтвердил (количество анонсов остается спорным) Джордан Миддлер, представляющий VGC. В Интернете можно найти неподтвержденные или непроверенные новости о таинственном State of Play, который, как говорят, будет объявлен завтра (вторник, 29 марта) и состоится в четверг (31 марта).