Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Hyper Light Breaker и новый геймплей Diablo 4

 
02. 04. 2022 21:16

Анонс Hyper Light Breaker

Студия Heart Machine анонсировала продолжение высоко оцененного платформера Hyper Light Drifter. Речь идет об игре Hyper Light Breaker, которая дебютирует в раннем доступе в Steam следующей весной.

Создатели предложат похожий неоновый стиль и динамичный геймплей, сосредоточившись в основном на боях и преодолении платформенных этапов. На этот раз, однако, перспектива меняется - и значительно. Вместо изометрического вида мы получаем 3D вид.

Игровой процесс в Hyper Light Breaker заключается в развитии деревни-хаба, из которой мы будем отправляться на новые миссии, попутно побеждая врагов и собирая ресурсы и артефакты. Появится онлайн-сотрудничество, так что вы сможете играть с друзьями.

Трейлер ниже, к сожалению, без более конкретных геймплейных фрагментов. Первые мнения поклонников, похоже, разделились — не всем понравилась информация о смене вида на трехмерный.

Новый геймплей Diablo 4

Премьера Diablo 4 — еще далекая тема, но разработчики Blizzard вовсю работают над игрой. Время от времени мы получаем свежие фрагменты игрового процесса, как и сегодня.

Как и обещали разработчики, Diablo IV станет намного мрачнее, вернувшись к своим корням. Специфический дизайн Diablo III был для многих одним из самых больших минусов «тройки», поэтому эти игроки должны быть довольны тем, как Diablo 4 преподносит себя в действии. Темная и мрачная атмосфера почти вытекает из экрана.

Помимо материала, представленного ниже, представители Blizzard также поделились новой информацией. Прежде всего, были упомянуты подземелья, которые будут очень обширными. Всего создатели готовят более 150 подземелий, но при этом обещают, что созданы они не по принципу копипаст. Локации должны быть уникальными, а их исследованию будет способствовать плотная и запутанная система коридоров, переходов и закоулков.

Diablo 4 дебютирует не ранее 2023 года.