Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новое демо Unreal Engine 5, а Halo Infinite получит сериальное дополнение

 
07. 04. 2022 00:00

Новое демо Unreal Engine 5

The Coalition — студия, принадлежащая Microsoft. Команда уже некоторое время работает над серией Gears of War, и их последняя работа только что появилась в сети. Это технологическая демонстрация, демонстрирующая возможности графического движка Unreal Engine 5. Демо называется The Cavern.

Демо Cavern было создано в сотрудничестве между The Coalition и Epic Games. Обе компании ранее разработали демо для The Matrix Awakens, и хотя оно было впечатляющим, оно меркнет по сравнению с тем, что было достигнуто с новой презентацией. Количество деталей огромно. Десятки миллионов полигонов визуализируются в режиме реального времени, и говорят, что мы видим на экране в 100 раз больше деталей, чем в The Matrix Awakens.

Технический директор The Coalition Кейт Рейнер пообщалась с командой The Cavern во время презентации The Cavern и в ходе интервью отметила, что это первая сцена такого типа, разработанная ее разработчиками с использованием Unreal Engine 5. Она также подчеркнула, что все работает на консоли Xbox Series X, что дает нам некоторое представление о том, чего ожидать в будущем. 

Следующая игра, The Coalition, пока не анонсирована. Однако стоит подчеркнуть, что студия готовит не один проект, а имеет в мастерской несколько неанонсированных тайтлов. Если бы мы предположили, мы могли бы предположить, что одним из предприятий был Gears 6. Было бы довольно удивительно, если бы цикл не продолжился, не так ли?

Halo Infinite получит сериальное дополнение

Halo Infinite дебютировала в конце прошлого года. Пока что проект получил множество обновлений, а тем временем на страницах Paramount+ также дебютировал телесериал о приключениях Мастера Чифа. Именно в связи с этим готовится совершенно новый контент для Halo Infinite. Он подтвердил это директору игрового сообщества Брайану Джаррарду в интервью The Washington Post.

"У нас будет контент, вдохновленный сериалом, который будет выпущен в игре в ближайшие месяцы".

На данный момент разработчики из 343 Industries оценивают свои возможности и рассматривают контент, который они могли бы добавить в игру. Он рассматривается как услуга, а это означает, что различные дополнения будут постоянно формировать игровой процесс и повествование. Разработчиков даже не смущает, что сценарий игры и сериал совершенно не зависят друг от друга. Их истории, кажется, проходят в разных временных линиях.

Halo Infinite в настоящее время доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X | S.