Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата выхода Hello Neighbor 2 и слухи о новой Need for Speed 2022

 
11. 04. 2022 22:57

Дата выхода Hello Neighbor 2

В настоящее время tinyBuild усердно работает над Hello Neighbor 2. Как мы только что узнали, проект получил официальную дату релиза, и если вы решите заказать сейчас, вы получите немедленный доступ к закрытой бета-версии, а также специальные дополнения.

Премьера Hello Neighbor 2 запланирована на 6 декабря, а это значит, что до дебюта еще много времени. Тем не менее, вы можете проверить игру уже сейчас, и единственное условие — оформить предварительный заказ. Только так вы сможете принять участие в бета-тестировании — другого варианта разработчики не предусмотрели.

Когда дело доходит до предположений Hello Neighbor 2, мы имеем дело со стелс-игрой. Задача игрока — прокрасться через вполне обычный на вид район, чтобы раскрыть тайну исчезновения мистера Петерсона. Вторая часть серии, конечно же, улучшает многие элементы и в то же время использует умные алгоритмы ИИ, которые могут изучать наши движения. Благодаря этому встречи с противниками должны быть более захватывающими и захватывающими.

Напомним, премьера Hello Neighbor 2 запланирована на 6 декабря, а играть мы будем на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Если вы сделаете предзаказ, вы присоединитесь к игре на 5 дней раньше. Вы также получите эксклюзивный DLC.

Слухи о новой Need for Speed 2022

В настоящее время Electronic Arts работает над следующей частью серии Need for Speed, которая должна дебютировать в конце этого года. Как мы только что узнали, есть большая вероятность, что он будет доступен только на ПК и консолях текущего поколения. Тем не менее, он, вероятно, не дебютирует на PS4 и XOne.

В более ранних сообщениях указывалось, что Need for Speed 2022 поступит в продажу в сентябре или октябре, но новая информация показывает, что играть мы будем чуть позже. В недавнем выпуске GrubbSnax журналист Джефф Грабб заявил, что новая Need for Speed по-прежнему нацелена на 2022 год и что она должна быть доступна в ноябре. В то же время отказались от PlayStation 4 и Xbox One.

Интересно, что Electronic Arts решила отказаться от консолей предыдущего поколения не только в случае с Need for Speed. Аналогичным образом корпорация подошла к Dead Space и грядущей части Dragon Age. Также эти игры будут доступны только на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S — но у нас пока нет конкретных подробностей на эту тему.

Need for Speed 2022 разрабатывается компанией Criterion при поддержке команды Codemasters Cheshire.