Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Hour of Victory (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elden Ring прошли за 13 минут и снижение популярности Battlefield 2042

 
12. 04. 2022 22:17

Elden Ring прошли за 13 минут

Если у вас проблемы с Elden Ring, пусть сегодняшний материал вдохновит вас на усердную работу и не сдаваться. Мировой рекорд был побит — игра From Software была завершена менее чем за 13 минут.

Текущий рекорд принадлежит игроку Distortion2 и составляет 12 минут и 13 секунд. Всего две недели назад у спидраннера было чуть более 22 минут, а это значит, что ему удалось взять еще 10 минут за очень короткий промежуток времени. Этот результат также невероятно интересен для зрителей, поскольку он включает в себя технику, известную как сбой почтового индекса.

Дело в том, что если вы двигаетесь с точностью во время блокировки, анимация бездействия прерывается, и вас мгновенно отбрасывает через всю карту. Более того, если внимательно следить за ходом, то можно заметить, что персонаж падает сверху, но не получает урона после падения, вероятно, потому, что игра считает, что наша модель персонажа не двигалась вверх. Это позволяет спидраннерам перемещаться по карте, избегая больших ее участков.

Вы можете увидеть мировой рекорд в вопросе ниже. Интересно, может ли кто-то еще потратить дополнительные минуты или секунды в этом случае. Elden Ring невероятно популярен и продается очень хорошо.

Снижение популярности Battlefield 2042

У Battlefield 2042 дела идут не очень хорошо, по крайней мере, когда речь идет о персональных компьютерах. Данные, доступные в Steam, показывают, что в последнюю работу DICE от недели к неделе играет все меньше и меньше людей, а в последнее время количество людей, одновременно развлекающихся, упало до уровня ниже 1000!

Трагичный результат заметил один из пользователей портала ResetEra. Он заметил, что количество одновременно играющих в Battlefield 2042 человек достигло 979 — по крайней мере, так указывает сайт SteamCharts. Учитывая, что мы имеем дело с сетевым магазином, результат не оптимистичен.

Однако Electronic Arts не собирается сдаваться. Издатель уже готовит дальнейшие обновления, и следующее будет доступно в Интернете в конце этого месяца. Летом должен стартовать первый сезон в Battlefield 2042, что должно положительно сказаться на интересе к нему. Battlefield 2042 доступен практически на всех основных платформах.