Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Авторы No Man’s Sky готовят крупный проект, а Sniper Elite 5 будет очень реалистичной

 
15. 04. 2022 20:22

Авторы No Man’s Sky готовят крупный проект

Hallo Games, создатели весьма амбициозной No Man’s Sky, подтвердили, что уже работают над своим следующим проектом. Интересно, что новый проект, хотя в настоящее время разрабатывается небольшой командой, будет таким же амбициозным, как и вышеупомянутая игра.

Основатель Hallo Games Шон Мюррей недавно говорил с командой IGN. В ходе разговора было затронуто будущее No Man’s Sky, а также следующий проект. Мюррей признался, что он уже некоторое время находится в разработке, хотя пока не может сказать ничего конкретного.

«Некоторое время мы работали над чем-то амбициозным в фоновом режиме. Это небольшая команда, но нам это нравится. Это будет что-то вроде No Man's Sky, проект, который, даже если бы в нем было 1000 разработчиков, казался бы невозможным».

Важно отметить, что разработка No Man's Sky продолжится. Новый проект никоим образом не повлияет на планы разработчиков. Команда может свободно переключаться между двумя играми и решать, о чем они сейчас думают. Подробностей о новой игре мы еще долго не узнаем.

Sniper Elite 5 будет очень реалистичной

Sniper Elite 5 поступит в продажу в конце мая, и если вы уже ждете ее премьеры, обязательно посмотрите кадры, предоставленные студией Rebellion Developments. Команда решила познакомить нас с несколькими ключевыми элементами игры, включая оружие и систему его модификации.

Для подготовки Sniper Elite 5 студия сотрудничала с военным историком Брюсом Кромптоном. Именно благодаря ему снаряжение, которым пользуется главный герой, является аутентичным. Как объяснил Кромптон, для компиляции всего понадобились сотни фотографий — это был единственный способ подготовить каждую деталь.

Звукорежиссер Грэм Гатерал также добавил свой вклад объяснив, как его команда использовала оружие времен Второй мировой войны для записи звуков выстрелов. Затем старший дизайнер Лоуренс Барнетт немного рассказал о модификации оборудования.

Премьера Sniper Elite 5 запланирована на 26 мая, игра выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.