Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

God of War Ragnarok выйдет в 2022 и гибкие настройки Saints Row

 
21. 04. 2022 21:17

God of War Ragnarok выйдет в 2022

Вчера мы писали, что создатели God of War Ragnarok еще не готовы представить свое последнее творение. В то же время они с нетерпением ждут возможности подарить нам что-нибудь. Это должно быть что-то очень интересное. К счастью, они снова подтвердили, что God of War Ragnarok дебютирует в конце этого года.

Дату релиза — правда, без какой-либо конкретики — подтвердил директор анимации студии SIE Santa Monica Бруно Веласкес. Отвечая на сообщение в Твиттере, он опубликовал короткую заметку, в которой говорится, что God of War Ragnarok не будет перенесен на 2023 год. «Ragnarok выйдет в этом году», — написал Веласкес.

Важно отметить, что SIE Santa Monica не в первый раз успокаивает своих поклонников. Студия уже написала, что премьера God of War Ragnarok запланирована на ближайшие месяцы и вряд ли будет отложена. С другой стороны, последние годы показали, что все возможно...

God of War Ragnarok будет доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5. Скоро мы предоставим вам больше информации о проекте.

Гибкие настройки Saints Row

Премьера Saints Row — довольно далекая тема, так как она запланирована на конец летних каникул. Тем не менее, разработчики уже приступили к продвижению проекта, и в рамках маркетинговой кампании к нам регулярно поступают новые видеоматериалы, демонстрирующие отдельные его элементы.

В сети появились первые два ролика, демонстрирующие фишки Saints Row. На этот раз мы можем полюбоваться решениями, которые позволяют нам менять внешний вид персонажей, транспортных средств, автомобилей, снаряжения и союзников. Всего ее очень много, и количество модифицируемых деталей может сбить с толку.

Как уже говорилось, есть два ролика. Первый относительно короткий и рассказывает лишь о том, что вы можете более-менее модифицировать и подгонять под собственные предпочтения. Возможности, как вы увидите во время просмотра, очень широки и обширны. Второй материал — это уже 24 минуты более конкретных подробностей. Вы увидите в нем среди прочих как можно изменить внешний вид HQ.

Saints Row запланирована на 23 августа, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.