Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Годзилла и Кинг-Конг в Call of Duty: Warzone и продолжение Tales from the Borderlands

 
22. 04. 2022 20:20

Годзилла и Кинг-Конг в Call of Duty: Warzone

Безусловно, Call of Duty: Warzone очень популярна, а это значит, что разработчики регулярно готовят для игры новый контент. Последнее обновление будет доступно в ближайшее время, и мы только что получили рекламный тизер.

Новый контент для Call of Duty: Warzone получил название Operation Monarch. В их составе в игре появятся два киногиганта: Годзилла и Кинг-Конг. Оба монстра были перенесены в бесплатный шутер, чтобы сделать игровой процесс более захватывающим, а сражения непредсказуемыми... может быть?

В любом случае, операция «Монарх» — это особое событие, в котором Годзилла и Кинг-Конг будут действовать в Call of Duty: Warzone. Тем не менее, трейлер ниже не раскрывает слишком много деталей. Мы не знаем точно, как будет выглядеть игра с монстрами, и будет ли с ними связан отдельный режим. Мы знаем, что будет, и все. Новое событие в Call of Duty: Warzone будет доступно с 11 мая.

Продолжение Tales from the Borderlands

Если вам нравятся приключенческие игры от Telltale Games и вы являетесь поклонником вселенной Borderlands, у нас есть для вас хорошие новости. Только что анонсировано продолжение серии Tales from the Borderlands. Его премьера должна состояться в этом году, а более конкретная презентация намечена на лето.

Многие игроки считают первую часть Tales from the Borderlands одной из лучших игр в портфолио Telltale Games. Создателям удалось подготовить интересный юмористический сценарий, интригующих персонажей и увлекательную историю. В итоге было принято решение вернуться к проекту.

Интересно, что за проект отвечает не Telltale Games, а сама Gearbox Software, то есть люди, ответственные за создание всей вселенной Borderlands. Мы получим аналогичный опыт, а так как имеем дело с продолжением, то все будет больше и лучше. Это будет не продолжение событий «первой части», а совершенно новая история.

Полноценная презентация новых Tales from the Borderlands запланирована на лето, а премьера состоится в конце этого года. К сожалению, мы не знаем, на какие платформы ориентируются разработчики, поэтому можем только предполагать, что речь идет о ПК и консолях.