Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Захват движений для Marvel’s Wolverine и курс волшебства в Two Point Campus

 
23. 04. 2022 22:59

Захват движений для Marvel’s Wolverine

Insomniac Games в настоящее время работает как минимум над тремя играми. Помимо проекта, посвященного многопользовательским играм, слухи о котором ходят уже некоторое время, разработчики готовят Marvel’s Spider-Man 2 и Marvel’s Wolverine. Сегодня у нас есть интересный факт, связанный с последним из упомянутых названий.

У Marvel's Wolverine пока нет даты выхода, хотя известно, что она предназначена только для владельцев консолей PlayStation 5. Проект находится в разработке уже некоторое время, и вскоре он вступит в еще одну достаточно важную фазу. Ведущий аниматор Майк Йош готовится к записи в студии захвата движения.

Майк Йош разместил в Твиттере короткую заметку, в которой мы видим пустую студию захвата движения, и было бы неудивительно, если бы не тот факт, что Йош добавил описание к фотографии. В нем читаем: «Такого не будет еще долго», что ясно указывает на то, что работы скоро начнутся полным ходом.

Marvel’s Wolverine — это проект, о котором мы пока очень мало знаем. Раскрытая информация показывает, что в игре будет мрачная атмосфера, а за сценарий отвечает Уолт Д. Уильямс, соавтор Spec Ops: The Line, Star Wars Battlefront 2, Star Wars: Squadrons и многих других игр.

Как только мы получим новую информацию, мы обязательно поделимся ею с вами.

Two Point Campus предложит курс волшебства

Two Point Campus — еще один проект студии Two Point, недавно прославившейся благодаря Two Point Hospital. Как и в случае с предыдущим проектом, мы имеем дело с довольно юмористической экономической стратегией, в которой мы участвуем в управлении учреждением. На этот раз речь об университете.

Начинаем, конечно, с нуля, а потом медленно и постепенно добавляем новые структуры, здания и отделы. Конечно, мы также готовим различные курсы для наших студентов, нанимая специалистов и распределяя их по должностям. Одним из курсов, доступных в нашем университете, будет «Волшебство» — он представлен в новом трейлере.

Как следует из названия, мы имеем дело с магией. Речь идет о различных фокусах, варке зелий, взмахах палочкой, ношении остроконечных шляп и длинных пальто. У учеников будут широкие возможности для развития своих способностей, одна из которых – путешествия во времени!

Премьера Two Point Campus запланирована на 9 августа, а мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. В ближайшие недели мы расскажем вам больше о проекте, так что следите за обновлениями!