Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Премьера Midnight Suns близко, а Call of Duty Vanguard не оправдала ожиданий Activision

 
05. 05. 2022 21:07

Премьера Midnight Suns близко

Midnight Suns от Marvel — интересная многообещающая ролевая игра, созданная в студии Firaxis. Проект был раскрыт некоторое время назад, но до сих пор у нас практически не было конкретных подробностей о нем. Однако вскоре это может измениться.

Премьера Midnight Suns от Marvel должна была состояться в марте этого года. У нас не было точной даты, и до того, как премьера состоялась, Take-Two решили перенести ее — на вторую половину 2022 года. Точную дату мы можем узнать совсем скоро, ведь игра уже получила возрастную категорию в Австралии.

Неудивительно, что австралийская возрастная группа геймеров сочла Midnight Suns от Marvel игрой, ориентированной на взрослых. Возрастной рейтинг может означать, что постановка в основном закончена и премьера не за горами. По крайней мере, мы на это рассчитываем.

Если все пойдет хорошо, Midnight Suns от Marvel поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев. Затем мы будем играть на персональных компьютерах и консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Switch.

Call of Duty Vanguard не оправдала ожиданий Activision

Прошлогодняя часть Call of Duty Vanguard, не особо сильно раскручивалась, и уж тем более не ценилась игроками. Издатель Activision заметил эти ошибки и объявил, что премьеры серии Call of Duty в этом году будут проходить по-другому.

Call of Duty — одна из самых популярных игровых серий в мире. Несмотря на это, за последний год более 50 миллионов игроков решили отказаться от постоянного контакта с ней. Activision признает, что Call of Duty: Vanguard не оправдала возложенных на нее надежд, при этом признавая, что знает, в чем проблема.

Издатель считает, что плохие продажи — это результат «плохого исполнения». Климат Второй мировой войны явно не устраивал «часть общества», а разработчик игры «не предусмотрел достаточно инноваций». Обе эти проблемы будут устранены в выходящей в этом году Call of Duty: Modern Warfare 2, над разработкой которой работает студия Infinity Ward.

«У нас самый амбициозный план в истории Call of Duty: над брендом работает более 3000 человек, а возвращение мира Modern Warfare сделало нас самой успешной игрой в истории Call of Duty», — заявила Activision.

Мы, конечно же, с нетерпением ждем новых новостей о Call of Duty, и как только они станут доступны, мы без колебаний поделимся ими с вами.