Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Starfield и Redfall перенесены на 2023 год, а у Capcom очень большие планы на будущее

 
12. 05. 2022 21:41

Starfield и Redfall перенесены на 2023 год

Bethesda решила, что ноябрьская премьера Starfield нереальна, и в результате игра поступит в продажу через несколько месяцев. Точнее, в первой половине 2023 года. Издатель, конечно, извиняется перед игроками за задержку, но благодаря этому мы должны получить куда более доработанный проект. Что еще хуже, дебют Redfall — нового детища Arkane Austin — также был отложен.

Две самые ожидаемые игры, запланированные на 2022 год, были отложены. Bethesda опубликовала в Твиттере заявление о том, что и Starfield, и Redfall перенесены на первую половину 2023 года. К сожалению, более точный срок не был указан, поэтому, к сожалению, в этом случае вам придется запастись терпением.

«Команды Arkane Austin (Redfall) и Bethesda Game Studios (Starfield) имеют огромные амбиции в отношении своих игр, и мы хотим убедиться, что вы получите самые лучшие, наиболее совершенные версии», — говорится в заявлении издателя. «Мы хотим поблагодарить всех за волнение, вызванное Redfall и Starfield. Эта энергия — огромная часть того, что вдохновляет нас каждый день и заставляет волноваться о том, что мы создаем. Мы с нетерпением ждем выпуска первых кадров геймплея как для Redfall, так и для Starfield. И это будет скоро.»

Обе игры, вероятно, будут представлены 12 июня. Затем будет мероприятие под названием Xbox and Bethesda Games Showcase. И Starfield, и Redfall предназначены для персональных компьютеров и консолей Xbox Series X|S.

У Capcom очень большие планы на будущее

Capcom, похоже, имеет амбициозные планы на текущий финансовый год в ближайшие 10 месяцев. В последнем финансовом отчете корпорация хвастается, что к концу марта 2023 года выпустит «много значимых новых тайтлов». В результате доходы издателя должны возрасти.

Планы охватывают в общей сложности 45 единиц игр (что означает просто каждый продукт, также в зависимости от платформы). Чтобы у вас было более-менее сравнение с прошлым годом, Capcom выпустила в нем 24 игровых единицы, а это значит, что на премьеру этого года запланировано гораздо больше.

Из вышеупомянутых 45 проектов корпорация рассчитывает продать около 37 миллионов единиц программного обеспечения по сравнению с 32,6 миллионами годом ранее. Из этих 37 миллионов единиц программного обеспечения 10 миллионов являются совершенно новыми проектами, а остальные — это названия, которые уже некоторое время присутствуют на рынке.

На данный момент, конечно, нельзя сказать, что именно Capcom планирует выпустить, но потенциальных кандидатов предостаточно. Это может быть Street Fighter 6, пакет расширения Resident Evil Village, ремейк Resident Evil 4, Dragon's Dogma 2 и многие другие. Все обещает быть интересным, так что ждем подробностей.

Если все пойдет хорошо, мы получим больше информации о предстоящих играх на Summer Game Fest менее чем через месяц.