Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Публикации >

Главные достоинства World of Tanks

 
26. 05. 2022 23:31

World of Tanks является одной из самых популярных игр в настоящее время. Сложно представить, но с момента выхода игры прошло уже 12 лет. За это время проект очень сильно изменился и те, кто не заходил в игру на протяжении годов, сегодня уже не узнает ее. Но можно уверенно сказать, что с каждым годом и с каждым обновлением игра становится только лучше. Если вы хотите узнать обо всех изменениях, то World of Tanks обзор к вашим услугам. А в этой статье мы обозначим только самые важные моменты.



Важные достоинства World of Tanks


Самым главным достоинством мы выделим огромное разнообразие. Это касается как локаций, на которых происходят бои, так и техники, на которой нам придется сражаться. На данный момент в игре представлено свыше 650 уникальных танков. Поэтому в каждом сражении на локации могут одновременно присутствовать самые разные боевые единицы, с разными характеристиками, и это лишь делает игровой процесс интереснее.

Каждый танк уникален. Он имеет свои характеристики и особенности геймплея. Поэтому игроки могут опробовать все варианты и выбрать тот тип боевой техники, который им наиболее интересен.

Количество локаций тоже впечатляет. Карт уже более 45 штук и каждая из них предлагает неповторимые условия для сражения, массу деталей и секретов. Многие локации в точности повторяют реальные места, в которых проходили танковые бои. Такие локации хочется просто изучать и рассматривать, но играю, а точнее, противники, не дадут такого шанса.

Отдельного упоминания заслуживает геймплей. Сколько бы вы не играли, вы никогда не столкнетесь с одинаковыми боями. Условия всегда развиваются по разному и игрокам приходится анализировать ситуацию и адаптироваться. Да и разработчики не дремлют. Помимо постоянного пополнения числа локаций, они постоянно придумывают разные активности для игроков, тематические события и акции.

Разработчики разработали особую систему, благодаря которой игроки могут играть друг с другом на равных, даже при значительном отличии в уровнях. Урон, разброс и другие параметры имеют небольшой рандом, поэтому даже опытные игроки часто промахиваются по цели. А вот новички, с не самым мощным вооружением, вполне могут запустить снаряд в боеукладку более мощного танки тем самым уничтожить его или нанести большой урон.

Если вы любите компьютерные игры и ранее уже были знакомы с World of Tanks, обязательно попробуйте вернуться в игру, вы точно получите новые впечатления. Ну а те, кто только начинает свой путь по миру танков, также будут поражены масштабом и реалистичностью происходящего на экране. Желаем всем приятной игры.

Источник - https://reliz.org/