Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Намеки на анонс GTA VI и геймплей Sonic Frontiers

 
01. 06. 2022 19:43

Намеки на анонс GTA VI

Многие профильные издания уже давно без стеснения пишут, что Grand Theft Auto V устарела. Rockstar Games давно пора официально представить GTA VI, верно? Есть шанс, что это произойдет. Студия якобы готовится к какому-то важному анонсу. По крайней мере, так считает Крис Клиппель из редакционной статьи Rockstar Mag.

Клиппель написал в Твиттере, что Rockstar готовится сделать объявление. Согласно его источникам, оно становится все ближе и неизбежнее. Однако стоит помнить, что подобная информация циркулирует в сети уже давно, а значит, не стоит слишком эмоционально поддаваться. Есть ли шанс, что GTA VI покажут во время Summer Game Fest 2022? Конечно, но пока никаких указаний на это нет.

Также стоит помнить, что Rockstar — это не только GTA. Студия может готовить небольшой анонс. Что-то связанное с другими брендами. Это может быть дата выхода Red Dead Redemption II следующего поколения. Мы можем увидеть продолжение Bully, о котором также давно ходят слухи. Это также может быть совершенно новое предприятие, не связанное ни с чем другим.

Мы будем внимательно следить за ситуацией. Тем более, что последний финансовый отчет Take-Two показывает, что издательство планирует много интересного. Take-Two владеет Rockstar Games.

Геймплей Sonic Frontiers

Sega и Sonic Team поделились первыми геймплейными кадрами грядущего приключения Sonic Frontiers. Кратко и очень быстро расскажем, о чем эта игра.

Во время показа мы можем взглянуть на некоторых роботов, с которыми вам придется бороться, и, конечно же, на множество колец, которые нужно поймать. Видео короткое, но не рыдайте. Разработчики планируют опубликовать более подробную информацию позже в июне. Поэтому мы можем ожидать более подробной информации в ближайшие дни.

Впервые Sonic Frontiers была представлена еще до того, как было названо, на 30-летие бренда в прошлом году. Скоро мы узнаем, каким будет самый первый открытый мир в красочном мире самого быстрого ежа в видеоиграх.

Sonic Frontiers появится позже в этом году на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК. Вы можете посмотреть трейлер ниже.