Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Pure (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Очередной перенос ремейка Prince of Persia: The Sands of Time и новый трейлер Stray

 
05. 06. 2022 19:55

Очередной перенос ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Игра Prince of Persia: The Sands of Time Remake создавалась с ужасными усилиями. Его премьера несколько раз переносилась, а окончательной датой выхода проекта должен был стать текущий финансовый год. Поэтому мы должны были получить игру к апрелю 2023 года. Однако этого не произойдет.

Ubisoft недавно удалила Prince of Persia: Sands of Time Remake из ряда интернет-магазинов, включая GameStop и Amazon. Игроки это заметили сразу, и в результате корпорация была вынуждена прояснить ситуацию. Оказалось, что мы имеем дело с еще одним сдвигом.

«Мы гордимся работой, проделанной Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai. Команда Ubisoft Montreal воспользуется достигнутым на данный момент и сделает соответствующие выводы. Новая студия продолжит работу, и ее цель — отличный ремейк. следствием этого является то, что мы больше не ориентируемся на 2023 финансовый год, и игра была удалена из магазинов».

Ubisoft также подчеркнула, что игроки могут обращаться в свои магазины, если хотят вернуть купленный предзаказ. Мы, вероятно, получим больше информации о том, что происходит с Prince of Persia: Sands of Time Remake в ближайшие месяцы, а пока вам нужно набраться терпения.

Новый трейлер Stray

Во время предыдущего State of Play мы видели много интересных трейлеров. В одном из роликов представлен интересный геймплей от Stray, который дебютирует в июле на персональных компьютерах и консолях PlayStation.

Хотя геймплей определенно стоит посмотреть, самые интересные новости связаны с премьерой проекта. Благодаря заявлению разработчиков мы узнали, что Stray дебютирует на рынке 19 июля, и тогда мы будем играть на PS4, PS5 и ПК (Steam). Так что через месяц с небольшим мы будем играть роль милого котенка.

В Stray мы наблюдаем за событиями с точки зрения кошки. Она перемещается по опустошённому киберпанк-городу, чтобы вернуться к своей семье. Во время игры мы ходим по крышам, заходим в различные здания, используем различные виды транспорта и т.д. Игра во многом основана на механике скрытности, потому что наш котенок не воин.