Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2023 вернется в классическом виде и слухи о продолжении Layers of Fear

 
08. 06. 2022 21:14

E3 2023 вернется в классическом виде

Похоже, в ближайшие годы мы, наконец, вернемся к нормальной жизни, по крайней мере, с точки зрения ситуации с пандемией и связанных с ней ограничений. Доказательством этого должна стать ярмарка E3 следующего года, организаторы которой явно очень взволнованы.

ESA, организация, которая управляет и проводит E3, похоже, уверена, что событие следующего года вернется сильнее, чем когда-либо прежде. Об этом, по крайней мере, свидетельствуют заявления ее президента Стэна Пьера-Луи, принявшего участие в интервью The Washington Post.

«Мы рады вернуться в 2023 году как в электронном виде, так и с посетителями», — сказал Пьер-Луи. «Нам нравятся эти цифровые мероприятия, они привлекают людей, и мы хотим глобального охвата, и мы также знаем, что люди хотят встречаться — они хотят общаться, видеть и обсуждать то, что делает игры великолепными».

Здесь стоит упомянуть, что E3 2022 также планировалась не так давно. В июне прошлого года его организаторы были уверены, что мероприятие состоится. В апреле этого года появились сообщения об отмене мероприятия. Не будет ли так же в следующем году? На данный момент сказать невозможно. В основном все в руках возможных экспонентов.

Несмотря на отсутствие E3 2022, июнь насыщен другими событиями. К ним относятся, в том числе Summer Game Fest, Xbox и Bethesda Games Showcase, Capcom Showcase, PC Gaming Show, Future Games Show и Devolver Direct. На каждом из них будет как минимум несколько интересных анонсов.

Bloober Team работает над следующей частью Layers of Fear

Последняя игра польской студии Bloober Team, The Medium, дебютировала в прошлом году. Поэтому ни для кого не должно быть сюрпризом, что команда уже готовит следующую работу. Пока раскрытая информация показывает, что проект будет называться (по словам Тома Хендерсона) Layers of Fears, а его премьера состоится в следующем году.

Bloober Team получает новую продукцию благодаря Twitter. На страницах портала появилась короткая заметка, в которой также есть концепт-арт и подпись: «Проникнуть под поверхность и обнаружить источник своих страхов». Звучит зловеще и таинственно, а потому есть шанс на настоящий психологический хоррор.

Layers of Fears разрабатывается на Unreal Engine 5, и если мы посмотрим на графику, то может сложиться впечатление, что она будет каким-то образом связана с оригиналом. Пока, к сожалению, нельзя сказать как. Однако ситуация должна проясниться во время предстоящих отраслевых мероприятий.

Layers of Fears — если это ее название — дебютирует в начале 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. В случае с ПК покупка будет возможна в Steam или Epic Games Store.