Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подготовка к E3 2023 уже началась и дата выхода Skull and Bones

 
08. 07. 2022 12:46

Подготовка к E3 2023 уже началась

После того, как стало известно, что E3 в этом году не состоится, игроки начали задаваться вопросом, не идет ли речь о реальной выставке в следующем году. Как выясняется, полностью отказываться от нее организаторы выставки не собираются. Мероприятие следующего года только что получило нового продюсера - это будет ReedPop, компания, ответственная за PAX, New York Comic Con, Star Wars Celebration и многие другие мероприятия.

Из того, что было известно до сих пор, E3 2023 вернется к своей допандемической формуле, что сделает его событием, управляемым человеком. Выставка запланирована на июнь 2023 года, и под новым производителем, вероятно, подразумевается совершенно новая формула и, надеемся, множество участников, включая тех, кто в последние годы решил не участвовать в мероприятии.

«Для ReedPop невероятная честь и привилегия взять на себя ответственность за возвращение E3 в 2023 году», — сказал президент ReedPop Лэнс Фенстерман. «При поддержке ESA мы намерены подготовить мероприятие мирового уровня новыми и более широкими способами, чем те, которые в настоящее время используются в ReedPop, с портфелем лучших мероприятий и площадок».

В пресс-релизе также говорится, что E3 2023 «снова встретит издателей, разработчиков, журналистов, создателей, продюсеров, покупателей и лицензиаров». Мероприятие должно стать первоклассным событием и особой моделью для подобных мероприятий по всему миру.

Разумеется, мы будем регулярно предоставлять вам дополнительную информацию по этой теме.

Дата выхода Skull and Bones

После долгих задержек и месяцев спекуляций о состоянии проекта Skull and Bones наконец-то был официально представлен вместе с датой выхода. Ubisoft решила выпустить игру 8 ноября. Затем мы будем играть на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. От вариантов, предназначенных для консолей предыдущего поколения, отказались.

Действие «Череп и кости» происходит в конце 17 века в Индийском океане. Там оказывается группа авантюристов, которых преследуют рассказы о легендарной добыче. Игрок, конечно, один из них. На месте мы исследуем виртуальный мир, заключаем контракты, сражаемся и зарабатываем славу. Основу игрового процесса составляют, конечно же, морские сражения, развитие кораблей и сбор ресурсов.

Skull and Bones предложит не только геймплей PvE, но и PvEvP, в котором примут участие группы до трех игроков. Если вы заинтересовались, вы можете купить стандартную версию игры для ПК и для консоли уже сейчас.