Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Crysis (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности о Dead Island 2 и анонс Under the Waves

 
24. 08. 2022 20:30

Новые подробности о Dead Island 2

Накануне состоялся повторный анонс и представление Dead Island 2. Его премьера состоится в феврале 2023 года, и у нас есть о нем больше подробностей. Мы также узнали о специальных выпусках, которые будут доступны в магазинах.

Во-первых, следует упомянуть, что Dead Island 2 будет доступна на ПК, PlayStation и Xbox, а в случае с ПК купить ее можно будет только в магазине Epic Games. Сделка, вероятно, ограничена по времени, но на данный момент мы не знаем, с какой задержкой игра появится в Steam.

Что касается предлагаемых вариантов, то проект будет доступен для покупки в редакциях Standard, Deluxe и Gold. В случае с первым мы в основном получаем только игру, хотя предварительный заказ даст нам некоторые цифровые бонусы. В Deluxe Edition входят дополнительные костюмы, оружие и скины для них. Золотое издание включает в себя все, что есть в более дешевых изданиях, а также сезонный абонемент. Мы еще не знаем, что это значит.

Что касается других подробностей о Dead Island 2, разработчики признали, что это не будет игра с открытым миром. Лос-Анджелес в игре разделен на районы разного размера, предлагающие различные основные и побочные квесты, а также бонусные активности. В каждом регионе нам придется столкнуться с разными противниками. Прогресс будет полностью линейным. По мере прохождения игры будут открываться новые области. Однако можно будет вернуться в ранее посещенные локации.

Релиз Dead Island 2 запланирован на 3 февраля.

Анонс Under the Waves

Студия Quantic Dream специализируется на создании приключенческих игр, ориентированных на повествование. Команда создавшая Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human объявила о своем следующем проекте. В нем нам предложат погрузиться под воду.

У Under the Waves пока нет конкретной даты выхода, но ожидается, что она дебютирует в 2023 году на ПК, PlayStation и Xbox. Он представит нам научно-фантастическую историю, действие которой происходит в альтернативной версии 1970-х годов, а главный герой — профессиональный дайвер Стэн, пытающийся выжить перед лицом жизненной трагедии.

Создатели Under the Waves описывают их как «любовное письмо к океану». Здесь игроки смогут путешествовать под водой, а реалистичная визуальная обстановка будет настоящим праздником для глаз. Закрученная и захватывающая история также сыграет важную роль.

С точки зрения игровой механики, Under the Waves, скорее всего, будет похожа на другие игры Quantic Dream, хотя подробностей пока нет.