Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Assassin's Creed Mirage и ремейке первой части Assassin's Creed

 
31. 08. 2022 22:07

Многие игроки считают первую часть серии Assassin's Creed лучшей на данный момент. Если вы среди них, вы должны быть довольны последними слухами. Оказывается, Ubisoft, вероятно, работает над ремейком приключений Альтаира.

Французы недавно вложили значительные средства в Assassin's Creed. Из того, что до сих пор просочилось в сеть, мы знаем, что Ubisoft готовит в том числе Assassin’s Creed Infinity и Assassin’s Creed Rift. Первое название было официально объявлено, а второе ходит по слухам. Помимо них, издатель якобы также разрабатывает ремейк первой Assassin's Creed.

Слухи о последнем проекте, ремейке Assassin’s Creed, появились в сети благодаря YouTube и каналу j0nathan (материал на французском языке). Его владелец утверждает, что оригинальная Assassin's Creed будет частью сезонного абонемента для какой-то другой игры, хотя может предлагаться как отдельная покупка. На данный момент неизвестно, насколько всеобъемлющим будет ремейк.

Также журналисты получили несколько подробностей об Assassin's Creed Rift из того же источника, что и кадры, опубликованные на канале j0nathan. Помните, что мы все время говорим о неподтвержденной информации.

Из того, что до сих пор просочилось в сеть, кажется, что Assassin's Creed Rift будет игрой, возвращающейся к корням и, следовательно, относящимся к первым частям серии. Он будет реализован в несколько меньших масштабах, а его главным героем станет один из персонажей Assassin's Creed Valhalla, а именно Басим.

Из последних слухов об Assassin's Creed Rift стоит упомянуть несколько. Во-первых, его действие будет происходить в Багдаде между 860 и 870 годами нашей эры. Во-вторых, мы, вероятно, не получим сюжет в наше время. В-третьих, разработчики не будут использовать характерные для последних частей RPG-элементы. Так что не будет системы диалогов, уровней героев и выбора.

Что касается игрового процесса, то Assassin's Creed Rift, по слухам, называется Assassin's Creed Mirage, будет черпать вдохновение из первой части Assassin's Creed. Игра будет ориентирована на скрытность. Механик Eagle Vision вернется. Все веселье будет ограничено Багдадом, который поделен на районы. В каждом из них нам предстоит столкнуться с боссом.

Премьера Assassin's Creed Mirage запланирована на весну 2023 года, а больше информации о ней можно будет получить во время специального мероприятия Ubisoft Forward, запланированного на сентябрь.