Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Assassin's Creed: Project Red должен стать технологическим скачком для серии

 
12. 09. 2022 20:48

Недавно в сети появилась информация, что  Assassin's Creed HEXE не будет ролевой игрой. Теперь у нас есть немного новой информации о другом проекте в этой вселенной, только под кодовым названием RED. Ubisoft на данный момент готовит несколько стелс-игр, и RED, вероятно, будет самой крупной из них.

Из того, что было известно до сих пор, действие Assassin's Creed RED будет происходить в феодальной Японии, и игрок возьмет на себя роль воина шиноби. Это тоже будет отличная затея, напоминающая по размерам последние три части серии. Так мы получим RPG в открытом мире, который, по последней информации, будет динамически меняться вокруг игроков. Это также будет технологический скачок.

«Мы хотели подчеркнуть изменения в технологиях и игровом процессе по мере того, как мы переходим на аппаратное обеспечение следующего поколения — или на текущее поколение в целом — и, следовательно, на PlayStation 5 и Xbox Series X», — сказал Марк-Алексис Коте.

Благодаря этому изменению «мир должен стать более динамичным» и «эволюционировать» вокруг игроков. Разумеется, разработчики хотят улучшить визуализацию, сложные окружения, анимацию, искусственный интеллект и многое другое.

«Мы хотим более динамичный мир, мир, который меняется вокруг вас. Мы также хотим, чтобы все, что вы носите, менялось в зависимости от окружающей среды — появляются пятна и повреждения — и в дополнение к тому, чтобы сделать опыт более разнообразным, мы продвигаем нашу систему анимации, чтобы сделать ее максимально реалистичным».

Конечно, у Assassin's Creed RED пока нет даты выхода, потому что это большое начинание. Тем не менее, разработчики уже думают о том, как он будет поддерживаться в будущем. Как и в случае с  Assassin’s Creed: Valhalla, мы будем получать расширения и дополнения в течение нескольких лет после дебюта игры. Поддержки хватит на долгие годы.

Прежде чем Assassin's Creed RED появится в магазинах, мы получим  Assassin's Creed: Mirage. Его премьера запланирована на 2023 год, а дальше мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.