Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер мултиплеера Call of Duty: Modern Warfare II и дата выхода на ПК Uncharted: Legacy of Thieves Collection

 
17. 09. 2022 12:38

Трейлер мултиплеера Call of Duty: Modern Warfare II

Многие игроки ждут премьеры Call of Duty: Modern Warfare II. Поскольку времени на дебют остается все меньше, издатель активизирует свою маркетинговую деятельность, о чем свидетельствует очередной видеоматериал, продвигающий игру. На этот раз Activision хочет показать нам многопользовательский режим.

Видео, о котором идет речь, можно найти ниже. Во время показа вы увидите среди прочего новую игровую механику, благодаря которой можно заглянуть за край, а затем выстрелить в ничего не подозревающего противника из пистолета. Вы также можете, например, выпрыгнуть из окна, чтобы спастись от гранаты, которая вот-вот взорвется.

Вода также будет играть важную роль в Call of Duty: Modern Warfare II. Дело в том, что под водой можно использовать только определенные виды оружия, например, пистолеты. В остальных стрелять не получится, что усложнит перестрелки.

Посмотрите видео ниже и помните, что выход Call of Duty: Modern Warfare II запланирован на 28 октября. Мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation.

Дата выхода на ПК Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Коллекция Uncharted: Legacy of Thieves в настоящее время доступна только на консолях PlayStation 5. С момента премьеры и даже раньше мы знаем, что набор будет доступен и на персональных компьютерах. Sony, наконец, решила раскрыть, когда именно.

После различных слухов и сообщений о дате выхода компьютерной версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection у нас появилась официальная дата. Получается, что коллекция будет доступна на ПК с 19 октября. С ним мы получим много изменений, в т.ч. поддержку разрешения 4K, улучшенный интерфейс и т.д.

Открыт предварительный заказ настольной версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection. В набор входят Uncharted 4: Путь вора и Uncharted: Утраченное наследи. Обе игры, разумеется, были доработаны и адаптированы к возможностям современных компьютеров. Если у вас есть достаточно мощная машина, вы будете восхищаться действительно великолепной обстановкой.

Создатели также подготовили поддержку контроллера DualSense, хотя, конечно, вы можете играть и на других геймпадах, в том числе на DualShock 4.