Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Польский аналитик утверждает, что следующий «Ведьмак» появится в конце 2025 года

 
27. 09. 2022 21:07


Одной из самых животрепещущих тем для многих геймеров остается дата релиза следующего «Ведьмака», а также подробности, связанные с новой игрой. Увидим ли мы Геральта? Кто будет главным героем? Стоит ли ждать появления Йеннифер, Трисс и Цири? А будет ли гвинт? Кстати, если вы устали от гвинта, но потрепать нервишки все равно охота, то на помощь придут лучшие казино.    

Тем временем польский аналитик Мацей Китлинский изучил финансовые дела CD Project RED, внимательно проследил за тем, как команда работает на движке Unreal Engine 5, и на основе этих данных, а также высказываний директоров компании, сделал вывод, что новый «Ведьмак» выйдет во второй половине 2025 года. 

Более того, Китлинский уверен, что в течение года после релиза игра получит два больших дополнения, такие примерно, каковыми являлись «Каменные сердца» и «Кровь и вино» в третьей части культовой франшизы.      

Китлинский, по сути, повторил то же самое, что он говорил о новом «Ведьмаке» год назад, но слова аналитика имеют вес, ведь в свое время он рассказал о многих элементах «Дикой Охоты» раньше разработчиков: о двух дополнениях, о нерабочем подземелье в «Дьяволовой яме», и о том, какие ведьмачьи школы будут представлены в игре.