Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Pure (Обзор)

Infernal (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Gotham Knights на ПК и новая игра по «Звездным войнам» каждые полгода

 
27. 09. 2022 22:01

Компьютерная версия Gotham Knights в новом трейлере

Gotham Knights будет доступна на ПК, а также на консолях текущего и предыдущего поколения. Чаще всего игры лучше всего смотрятся в случае с PC. Поэтому Gotham Knights не станет исключением в этом отношении.

WB Games опубликовала очередной ролик, рекламирующий Gotham Knights. Видео было записано с помощью компьютера и показывает визуальное качество этой версии проекта. В зависимости от возможностей ПК мы сможем любоваться неограниченным количеством кадров, разрешением 4K, трассировкой лучей и многим другим.

Gotham Knights для ПК поддерживает множество современных технологий. Благодаря этому мы будем использовать в том числе со сверхшироких экранов и конфигураций с несколькими мониторами. Среди других заслуживающих внимания решений стоит отметить масштабирование Intel XeSS, а также многочисленные опции, позволяющие настраивать отдельные параметры изображения.

Премьера Gotham Knights запланирована на 21 октября, а дальше нас ждут ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Новая игра по «Звездным войнам» каждые полгода?

В последнее время Disney более активно вышла на игровой рынок. Как оказалось, это не временная тенденция. Корпорация действительно намерена увеличить свое присутствие в виртуальном пространстве, и последний отчет показывает, что компания хотела бы видеть на рынке новую игру по вселенной «Звездных войн» каждые полгода.

За слухи по теме отвечает известный инсайдер Том Хендерсон. Он опубликовал новость на портале Insider-Gaming , в котором мы читаем, что Disney хотела бы выпускать на рынок игру, связанную с брендом Star Wars, каждые шесть месяцев. Издательская модель предполагает одно крупное произведение, то есть высокобюджетное издание AAA, и одно меньшее произведение, например что-то для мобильных устройств.

Конечно, мы не знаем конкретных издательских планов, но знаем, что на данный момент во вселенной «Звездных войн» есть как минимум несколько тайтлов. Некоторые из них были разоблачены и представлены, но, как говорит Хендерсон, многие тщательно скрываются.

К сожалению, у нас нет хороших новостей, если вы рассчитывали на ближайшие премьеры новых проектов. В отчете показано, что многие проекты, в том числе Star Wars Eclipse и ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic, дебютируют не раньше 2024 года. Чуть раньше, в 2023 году, мы должны получить Star Wars Jedi: Survivor от Respawn Entertainment.

Что касается других представленных игр, мы знаем, что Massive Entertainment, создатели The Division, что -то делают в открытом мире, а Skydance New Media возится с однопользовательским приключенческим экшеном. Команду возглавляет создатель Uncharted Эми Хенниг.