Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Space Remake получит расширенный сюжет и новая информация о WILD HEARTS

 
29. 09. 2022 20:24

Dead Space Remake получит расширенный сюжет

Недавно мы писали, что в Dead Space не будет ни нарезок, ни загрузочных экранов. На этот раз нас интересует сценарий. Как оказалось, разработчики не копировали историю 1 в 1, а вместо этого добавили контента. Они расширили побочный сюжет, расширив лор, благодаря чему он лучше свяжет следующие части цикла и, среди прочего, комиксы.

«Мы смотрели на оригинальную игру с уважением. Поэтому основы остались прежними. Тем не менее, мы вносим различные улучшения, чтобы сделать ее более привлекательной как для новых, так и для старых игроков», — сказал старший продюсер Филипп Дюшарм. Первым шагом было расширение сюжетных линий.

«То, что у нас есть собственное мнение, не означает, что мы правы. Некоторые темы разделили нас, поэтому мы собрали информацию из разных групп для принятия решений. Мы сосредоточились на сообществе, поэтому мы собрали информацию из трансляции и посмотрели обзоры и комментарии — этого было много. Мы хотели понять, на кого ориентируем эту игру и что сделало Dead Space для них зрелищным. Мы посмотрели на историю всего бренда, выходящую за рамки оригинальной игры. Были Dead Space 2, Dead Space 3, комиксы — все это добавилось к знаниям, которые мы привнесли в игру».

Ремейк верен оригиналу, но, как упомянул креативный директор Роман Кампос-Ориола, он создает историю, чтобы все это лучше сочеталось друг с другом.

«Да, мы хотели, чтобы все лучше вписывалось в общий сюжет и вселенную Dead Space, появившуюся после первой игры. Например, у Айзека есть голос, как в Dead Space 2 и Dead Space 3».  Также больше времени было уделено побочному персонажу, чтобы создать совершенно новый слой повествования.

Премьера Dead Space запланирована на 27 января, тогда мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Новая информация о WILD HEARTS

Koei Tecmo и Electronic Arts опубликовали первый трейлер и много подробностей об игре WILD HEARTS, разработанной Omega Force. Действие проекта происходит в феодальной Японии в регионе, известном как Адзума. В нем появляются различные монстры, именуемые Кемоно, и задача игрока, конечно же, их ликвидировать. Дата выхода WILD HEARTS назначена на 17 февраля. Мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Посмотрите тизер-трейлер ниже. Как вы увидите, кемоно, с которыми нам придется иметь дело, очень разнообразны. Иногда мы имеем дело с относительно небольшим существом, иногда с настоящим зверем. Мы будем сражаться с ними самостоятельно или в режиме сотрудничества до трех игроков. Важно отметить, что геймплей является кроссплатформенным.

Что касается снаряжения главного героя, то в нашем распоряжении будет много разного снаряжения. Будут катаны, будут луки, а также будет что-то под названием Каракури. Благодаря последнему из упомянутых видов оружия мы можем создавать определенные конструкции, такие как огромный молот, гарпун или бомба, чтобы более эффективно избавиться от встреченного Кемоно. Также возможно улучшение свойств стрелкового оружия.

Скоро у нас будет больше информации о WILD HEARTS. Пока нам ничего не остается, кроме как набраться терпения и ждать.