Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжительность God of War: Ragnarok и отключение серверов OnRush

 
04. 10. 2022 21:52

Продолжительность God of War: Ragnarok

God of War 2018 года предлагает длинную и обширную сюжетную кампанию, поэтому ни для кого не должно быть сюрпризом, что God of War Ragnarok также предложит сюжет на том же уровне. Последние — хотя и показывают неподтвержденные сообщения — что мы проведем несколько десятков часов в виртуальном мире Кратоса.

За новые слухи отвечает журналист Том Хендерсон. Он опубликовал интересный текст на портале Insider-Gaming, из которого мы узнаем, что основная сюжетная линия God of War: Ragnarok отнимет около 20 часов нашего свободного времени. Около трех с половиной часов — это ролики, а остальное — чистый геймплей. Однако на этом веселье не закончится.

В том же отчете мы читаем, что God of War Ragnarok также предложит много дополнительного контента, то есть побочных миссий. Пройти их все стоит столько же, сколько и основной сюжет, поэтому на всю историю придется зарезервировать до 40 часов. Так что нас ждет долгая игра.

Премьера God of War Ragnarok запланирована на 9 ноября, тогда мы будем играть на PS4 и PS5. У нас будет больше информации для вас в ближайшее время.

Серверы OnRush скоро будут отключены

Electronic Arts решила, что одна из гоночных игр, разработанных Codemasters, OnRush, не долго еще будет предоставлять онлайн-функциональность. Издатель обнаружил, что количество игроков, играющих на серверах, упало ниже минимального уровня, в результате чего их обслуживание стало нерентабельным. Они будут отключены 30 ноября 2022 года.

OnRush дебютировал в июне 2018 года. За его созданием стоит студия Codemasters Evo, в которую входят бывшие сотрудники Evolution Studios, благодаря которым мы ранее получили Driveclub. Игра была воспринято довольно положительно, хотя, к сожалению, плохо продавалась. Это привело к значительному сокращению занятости.

На данный момент OnRush доступен на Xbox One и PlayStation 4. Их еще можно купить и играть в одиночных режимах, но если вы планируете играть в мультиплеере, то придется считаться с тем, что после 30 ноября они станут невозможны.