Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мбаппе - главный талант в FIFA 23. Но Холанд и Педри очень близко

 
06. 10. 2022 20:36



Наконец-то вышла FIFA 23! Франшиза от SI пока вовсю оценивается геймерами, но на YouTube уже можно найти так называемые прематчи - это когда перед перед неким поединком проводится встреча между этими же командами в этих же составах в FIFA 23. Конечно, на основе подобных прематчей нельзя заключать пари на реальный поединок, да и вообще, лучше исходить из других критериев - собственного анализа, например. Кроме того, бетторы обычно ищут бк с фрибетом за регистрацию: кто же откажется от бонуса в 1000 рублей? 

Килиан Мбаппе не только является игроком с самым высоким рейтингом в FIFA 23 Ultimate Team, но и может похвастаться самым высоким потенциалом в режиме карьеры.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» стартует с общим рейтингом 91, но имеет потенциал роста до 95, что делает его лучшим футболистом в нынешней части франшизы.

Мбаппе немного опережает Эрлинга Холанда, который начинает игру с показателем 88, но может вырасти до 94 при правильном обучении.

Полузащитник «Барселоны» Педри может вырасти с 85 до 93, в то время как Фил Фоден из «Манчестер Сити», Винисиус Жуниор из «Реала» и голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма могут достичь потолка потенциала, равного 92.