Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Chant доступен для покупки и дата выхода Atomic Hearts

 
03. 11. 2022 19:14

The Chant доступен для покупки

The Chant — довольно интересная хоррор-игра на выживание, разработанная Brass Token. Как мы только что узнали, проект теперь доступен для продажи на ПК и консолях текущего поколения. Его выпусками занималась Prime Matter.

Главная героиня The Chant — женщина по имени Джесс. Она отправляется в своего рода духовный курорт где-то в Тихом океане, но во время одной из терапий происходит что-то неожиданное. Открывается портал, ведущий в место под названием Мрак, откуда на остров приходят различные космические монстры.

Главному герою The Chant теперь предстоит как-то защитить выживших после инцидента и найти способ с ним бороться. Для этого Джесс использует различные предметы, крафт и специальные навыки. Что немаловажно, нам не всегда удается победить соперника. Мы часто вынуждены бежать.

The Chant доступен для продажи на ПК, Xbox Series X | S и PlayStation 5. Ознакомьтесь с трейлером запуска ниже.

Дата выхода Atomic Hearts

Недавно мы писали, что скоро должны узнать дату выхода интересной многообещающей Atomic Hearts. Как оказалось, официальных новостей долго ждать не пришлось. Разработчики наконец-то решили указать дату публикации своей работы.

Информация, опубликованная Focus Entertainment, показывает, что Atomic Heart появится в магазинах 21 февраля 2023 года и будет доступна на компьютерах и консолях предыдущего и текущего поколения. Если вы собираетесь играть, обязательно посмотрите трейлер ниже.

Atomic Heart — экшен от первого лица, в котором мы попадаем в некогда утопический мир, в котором роботы решили бросить вызов своим правителям, а что еще хуже, появились странные мутанты. Необычный дизайн делает проект по-настоящему интригующим. Предположения аналогичны BioShock.

Как я уже говорил, премьера «Атомного сердца» состоится 21 февраля 2023 года. Сюжет проекта должен хватить нам примерно на 20 часов.