Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Collapse (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Планы режиссера God of War: Ragnarok и небольшой перенос Dead Island 2

 
17. 11. 2022 21:39

Планы режиссера God of War: Ragnarok

Студия Santa Monica недавно выпустила свой последний и, возможно, самый крупный проект. Разумеется, речь идет о God of War: Ragnarok, которую вы можете купить на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Окончание основного процесса разработки Ragnarok не означает, что создатели могут отдыхать. Как мы только что узнали, они уже работают над еще несколькими проектами, хотя директор по приключениям Кратоса Эрик Уильямс хотел бы заняться исключительно серией God of War.

«Я помню, как говорил с кем-то из другой компании, что они призывали меня уйти», — сказал Уильямс. «Они сказали: «Ты просто хочешь быть известным благодаря God of War до конца своей жизни?». Потому что да, в основном это то, чего я хочу».

Здесь стоит упомянуть, что Уильямс участвовал практически в каждой части серии God of War с момента ее создания. Что он теперь будет делать? На данный момент это невозможно сказать. Различные слухи показывают, что Кори Барлог, креативный директор God of War 2018 года, работает над чем-то совершенно новым, хотя по-прежнему ссылается на фэнтезийную атмосферу. Не исключено, что над продолжением God of War будут думать и другие разработчики. Кто знает.

Мы, конечно же, будем держать вас в курсе развития ситуации. А пока помните, что God of War: Ragnarok доступна на PS4 и PS5.

Dead Island 2 снова отложили

Не знаем, станет ли это для кого-то неожиданностью, но Dead Island 2 снова задерживается. О последней версии этого проекта, а также о дате его выхода мы узнали на выставке Gamescom в этом году. Затем разработчики показали новый трейлер, а заодно и объявили дату выхода игры. Он должен был состояться 3 февраля 2023 года. Однако дата была обновлена. Dambuster Studio сообщает, что новая дата релиза — 28 апреля 2023 года.

«Ирония задержки Dead Island 2 нам не чужда, и мы разочарованы так же, как и вы», — читаем мы в Твиттере. Однако разработчикам нужно дополнительное время, потому что «игра находится на финишной прямой, и нам нужно время, чтобы убедиться, что после премьеры мы будем гордиться тем, что подготовили».

Dead Island 2 был анонсирован в июне 2014 года и изначально разработан Yager. Затем игру перенесли в Sumo Digital и, наконец, в Dambuster. В настоящее время разрабатывается для персональных компьютеров, консолей Xbox и PlayStation. Мы должны получить первый геймплей новой версии 6 декабря.