Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Публикации >

Покупка игр в магазине ключей: почему это выгодно

 
06. 12. 2022 21:54

Игр становится все больше и цена на них стремительно растут вверх. Особенно это касается популярных франшиз. К тому же в официальных магазинах не всегда получается сделать покупку и поймать хорошую скидку. Но есть альтернатива, ведь магазин ключей стим предлагает геймерам тысячи первоклассных игр по выгодным условиям.

Однако не все решаются приобретать ключи для игр на сторонних ресурсах, так как ожидают какого-то подвоха. Но все прозрачно и просто. Издатели активно выпускают ключи, чтобы их продавали в разных местах, тем самым увеличивая продажи игры. После покупки ключа, нужно просто зайти в официальный клиент, например в Steam и активировать ключ. Игра тут же попадет в библиотеку.



Отметим, что в сети можно приобрести ключи для самых разных сервисов. Можно легко для epic games ключи купить и использовать их в своем аккаунте. Все работает аналогично стиму и не вызывает проблем.

Также у покупателей часто возникают вопросы, откуда такие низкие цены на игры. Опять же все объясняется тем, что продавец закупает именно ключи, которые обходятся гораздо дешевле полноценных игр в официальных библиотеках игр. К тому же пока ключ не активирован, он никому не принадлежит. То есть купив ключ, его можно либо привязать к своему аккаунту, либо подарить, либо перепродать.

Благодаря этому купить игры онлайн стало очень просто и выгодно. К тому же в магазинах ключей регулярно проводят выгодные акции и розыгрыши. Например, в лотереях можно моментально стать обладателем крупной дорогой игры, заплатив за билет незначительную сумму.

Ну и самый главный аргумент в пользу того, что в подобных магазинах можно покупать ключи к играм является тот факт, что эти ключи спокойно принимаются в Steam и Epic Games. К тому же ключи не предоставляют всем желающим. Прежде чем открыть такой магазин в интернете его владелец должен пройти строгую верификацию. Это длительная и недешевая процедура. При этом при нарушении правил, эти права могут моментально забрать.

Поэтому прежде, чем купить желаемую игру, рассмотрите все варианты. Возможно, получится сэкономить делая покупку в стороннем магазине ключей. Желаем хороших игр!