Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Prototype (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Наследии Хогвартса ушло на золото, а премьера Человека-паука 2 от Marvel состоится осенью

 
14. 12. 2022 22:02

Наследии Хогвартса ушло на золото

Сегодня у нас есть две новости о Наследии Хогвартса. Один положительный, другой, к сожалению, не совсем. В зависимости от того, в какой аудитории вы находитесь, вы будете либо радоваться, либо грустить. Теперь к делу.

WB Games сообщает, что «Наследие Хогвартса» позолочено, а это значит, что его премьера практически безопасна и состоится, как и планировалось, в феврале 2023 года. Однако тогда в магазинах появятся только версии для ПК и консолей текущего поколения. К сожалению, здесь плохие новости, потому что варианты для других платформ были задержаны.

Разработчикам Avalanche нужно больше времени, чтобы оптимизировать Hogwarts Legacy. Эффект таков, что мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 с 10 февраля (ранний доступ начнется 7 февраля, если у вас есть предзаказ), а когда дело доходит до PS4 и Xbox One, вам придется ждать до 4 апреля. Владельцы Switch будут ждать свою игру еще дольше, ведь до 25 июля!

Напоследок хотелось бы отметить, что на завтра запланирована еще одна презентация игры. Как только появится новый материал, мы, конечно же, сообщим вам об этом.

Премьера «Человека-паука 2» от Marvel состоится осенью

«Человек-паук 2» от Marvel станет одной из самых важных премьер следующего года. Хотя мы пока не знаем дату выхода проекта, последние сообщения показывают, что он намечен на конец, то есть осенний или зимний период. Учитывая, что дебют предыдущих частей сериала пришелся на аналогичный период, в этом нет ничего удивительного.

Ответственность за слухи несет сценарист Джейми Майер, работающий в Insomniac Games. Она упомянула на своем веб -сайте (конечно, уже отредактированном), что «Человек-паук 2» появится в продаже в конце 2023 года. В отредактированной версии упоминается только 2023 год, так что, вероятно, что-то происходит.

Конечно, мы ждем конкретики, и когда она появится, мы вам сообщим. Marvel's Spider-Man 2 будет доступен исключительно на PlayStation 5, по крайней мере, в период премьеры. Позже она может дебютировать и на ПК, как и предыдущие части серии.