Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Pure (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Last of Us Part III уже в разработке, а Death Stranding получит полнометражный фильм

 
17. 12. 2022 23:40

The Last of Us Part III уже в разработке

Naughty Dog — команда, которая в последнее время занимается разработкой действительно качественных игр. Одна из серий, подготовленных студией, — The Last of Us. Его последняя часть, римейк первой игры, дебютировала недавно, а в январе сериал, связанный с франшизой, также появится на канале HBO. Также сообщается, что работа над The Last of Us Part III ведется.

Тот факт, что «тройка» находится в разработке, никого не должен удивлять. Создатели сериала долгое время хвастались, что у них есть общее представление о том, как продолжить историю любимых героев, а теперь появились утечки, свидетельствующие о том, что работа началась.

За слухи отвечает известный лидер ViewerAnon. Он утверждает, что Нил Дракманн является директором проекта, хотя, конечно, никаких подробностей у нас пока нет. Игра может преподнести нам судьбы героев предыдущих частей, а может ввести совершенно новых персонажей.

Интересно, что ViewerAnon также утверждает, что разрабатывается новая часть серии Uncharted, хотя Naughty Dog за это ответственности не несет. Sony не прокомментировала ни один из слухов, но как только это изменится, мы сообщим вам об этом.

Death Stranding получит полнометражный фильм

Уникальное постапокалиптическое оригинальное приключение Хидео Кодзимы, Death Stranding, является следующей франшизой видеоигр, которая будет представлена на экране благодаря недавно объявленному сотрудничеству между Kojima Productions и исполнительным продюсером, Алексом Лебовичи из Hammerstone Studios.

На данный момент нам ничего не известно, кроме того, что подробности истории «держатся в секрете», но обещаны новые элементы и персонажи во вселенной Death Stranding.

«Я очень взволнован этим новым сотрудничеством с Hammerstone Studios», —  сказал Хидео Кодзима в заявлении по поводу объявления о начале создания фильма. «Это ключевой момент для франшизы, и я с нетерпением жду начала совместной работы с Hammerstone, чтобы вывести Death Stranding на большой экран».

Конечно, пока неизвестно, когда фильм Death Stranding может выйти на большой экран, но сейчас говорят, что он находится в разработке, и все идет по плану.

Новость о фильме по Death Stranding последовала вскоре после презентации Death Stranding 2, в котором снимались Норман Ридус, Леа Сейду, Эль Фаннинг, Шиоли Куцуна и Трой Бейкер. Игра выйдет исключительно на PlayStation 5.