Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bloober Team готовит новый хоррор, а Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер

 
20. 12. 2022 21:04

Bloober Team готовит новый хоррор


Польская студия Bloober Team в последнее время очень занята. Из раскрытой на данный момент информации следует, что команда, среди прочего, готовит ремейк Silent Hill 2, а из последних сообщений мы узнаем, что польские разработчики тоже над чем-то работают в сотрудничестве с Private Division.

Новости приходят к нам через Twitter. Там команда рассказала, что в сотрудничестве с Private Division (ветвь Take-Two) они разрабатывают совершенно новый хоррор на выживание, на котором в основном специализируется Bloober Team. Неанонсированный проект находится на ранних стадиях разработки, и в будущем ожидается больше подробностей.

«Наш следующий проект — это захватывающая новая хоррор-игра на выживание, которая поможет нам стать лидерами в индустрии ужасов», — сказал генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено. «Я благодарен за это партнерство с Private Division. Их опыт значителен, а их люди открыты к работе. Мы не рассматриваем их как часть типичной сделки между разработчиком и издателем. Они больше похожи на друга, который показывает нам поддержку и помогает нам, когда мы больше всего в этом нуждаемся».

Как уже упоминалось, Bloober Team в настоящее время разрабатывает несколько игр. В сотрудничестве с Konami команда разрабатывает ремейк Silent Hill 2, который, как сообщается, близится к завершению. Студия выпустит Layers of Fears самостоятельно. Кроме того, поляки что-то мастерят в сотрудничестве с Rogue Games. К сожалению, у нас нет более подробной информации о последнем названии.

Новый трейлер Wo Long: Fallen Dynasty


Команда Ninja недавно приняла участие в трансляции под названием Xbox Direct. Во время мероприятия был показан совершенно новый трейлер, и во время него мы можем полюбоваться, среди прочего: новые противники, включая, конечно же, могущественных боссов. Видео ориентировано на динамичное действие, и вы можете увидеть его ниже.

Помимо представления нового трейлера, издатель игры, Koei Tecmo, представил специальную стартовую версию Wo Long: Fallen Dynasty. Он предлагает специальную стальную книгу, а также несколько дополнений в самой игре. Если вы решите потратить на проект немного больше, вы можете приобрести издание Digital Delixe, которое включает в себя базовую игру, цифровой артбук, мини-саундтрек и сезонный абонемент.

Вышеупомянутый сезонный абонемент даст нам доступ к трем DLC в будущем. Это «Битва за Чжунъюань», премьера которой состоится в июне; «Завоеватель Цзяндуна», в который мы сыграем в сентябре 2023 года; а также «Переворот в Цзинсяне», который будет доступен онлайн в декабре 2023 года.

Премьера Wo Long: Fallen Dynasty запланирована на 3 марта 2023 года, а дальше мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation.