Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата Future Games Show Spring Showcase и скорый дебют Hellblade 2 и Avowed

 
04. 03. 2023 12:42

Дата Future Games Show Spring Showcase

Future Games Show Spring Showcase — еще одно отраслевое мероприятие, во время которого мы сможем ознакомиться с запланированными играми. Многие издатели и разработчики заявили о своем присутствии на мероприятии, и во время трансляции мы увидим не менее 50 различных игр. Мероприятие запланировано на 23 марта.

Во время весенней выставки Future Games Show Spring Showcase мы увидим более 50 игр, включая HYENAS, The Expanse: A Telltale Series, The Last Case of Benedict Fox, Witchfire и Sifu. Конечно, будут и проекты, которые пока не анонсированы, так что можно рассчитывать на некоторые сюрпризы.

Future Games Show Spring Showcase — одно из многих мероприятий, которые состоятся в этом году. Наиболее важные из них включают PlayStation Showcase, E3 2023, Gamescom и презентацию Starfield, которая должна стать совершенно отдельным мероприятием, посвященным только одной игре.

Ниже представлен плеер, с которым вы сможете посмотреть весеннюю презентацию Future Games Show.


Дебют Hellblade 2 и Avowed

Microsoft до сих пор не выпустила ни одной высокобюджетной игры с тех пор, как студии приобрели ее в последние годы. Однако вскоре ситуация должна измениться. По крайней мере, на это указывают слухи, появившиеся в сети. За них отвечает журналист Энди Робинсон.

Недавно Робинсон принял участие в подкасте VGC и во время трансляции заявил, что Microsoft уже «довольно близка к выпуску Senua's Sacrifice: Hellblade 2 и, возможно, Avowed». Обе игры поступят в продажу вскоре после выхода Starfield. Однако нам придется подождать еще немного.

«Это следующие большие вещи, о которых они будут говорить. Насколько я знаю, эти два релиза — самые близкие релизы. Удивительно то, что Fable — очень далекая тема. Perfect Dark тоже не близка. Everwild не близка. Легко сопереживать фанатам Xbox, потому что это, должно быть, их расстраивает. На бумаге все выглядит великолепно, но эти игры еще не готовы».

Другой журналист VGC, Джордан Миллер, также добавил два слова. Он что-то говорил о проблемах, с которыми столкнулись создатели Fable, то есть Playground Games. Он также упомянул направление, в котором идут разработчики. Получается, что Fable может быть не слишком похожа на первые части. Это будет что-то вроде Ведьмака.

«Я не уверен, что сейчас можно сделать что-то похожее на оригинальную Fable. Часто звучит термин «Ведьмак-подобный», — сказал Миллер.

У нас пока нет никаких подробностей ни об одной из этих игр, но мы будем держать вас в курсе, как только это изменится. А пока остается только набраться терпения.