Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Грядет анонс Counter-Strike 2, а Cities: Skylines 2 уже почти готова

 
07. 03. 2023 20:48

Грядет анонс Counter-Strike 2

Valve давно не создавала и не выпускала новые игры. Около десятилетия разработчик выпустил в основном всего два проекта: Half-Life: Alyx и Artifact. Однако это скоро изменится, потому что мы получим бета-версию Counter-Strike 2. По крайней мере, на это указывают слухи, появляющиеся в сети.

За новые слухи о Counter-Strike 2 отвечает журналист Ричард Льюис, который неоднократно публиковал различные утечки, связанные с играми Valve. Именно он утверждает, что разрабатывается продолжение Counter-Strike: Global Offensive, якобы под названием Counter-Strike 2. Игра будет раскрыта в ближайшее время, а бета-тесты могут начаться уже в этом месяце (правда, они могут быть перенесены на апрель).

Льюис считает, что Counter-Strike 2 разрабатывается на движке Source 2, благодаря чему проект наконец-то будет соответствовать господствующим на рынке стандартам. Игроки давно хотели улучшить визуал и, возможно, наконец-то попросили об этом. Однако нельзя сказать, что еще изменится и как. У нас будет больше информации для вас в ближайшее время.

Представлена Cities: Skylines 2

Игра Cities: Skylines, разрабатываемая на протяжении многих лет, стала воплощением мечты для поклонников классических градостроительных симуляторов. Спустя более восьми лет после премьеры оригинала Colossal Order наконец анонсировала долгожданный сиквел.

Cities: Skylines 2 поступит в продажу в 2023 году для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Больше подробностей о новинках и содержании игры разработчики не раскрывают, обещая лишь значительно улучшенный, «потрясающе красивый» визуальный сеттинг.

«Стройте и управляйте городом без преград. Cities: Skylines II с комплексной системой моделирования и яркой экономикой проверит ваши навыки принятия решений и позволит вам строить города своей мечты. Приготовьтесь к самому реалистичному городу строительный симулятор в новом впечатляющем масштабе» - читаем в описании игры в Steam.

Так что нам нужно дождаться подробностей, а пока можно посмотреть трейлер.  Cities: Skylines 2 будет доступна на Xbox Game Pass со дня выхода.