Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Naughty Dog о разработке The Last of Us: Part III

 
15. 03. 2023 21:16

The Last of Us — один из самых важных брендов Sony. Поэтому неудивительно, что разработчики Naughty Dog все чаще говорят о сиквеле The Last of Us: Part III. Пока, конечно, ничего не анонсировано, но, похоже, это вопрос времени. Разработчики знают, что фанаты с нетерпением ждут «третью часть».

«В конце каждого проекта мы специально рассматриваем несколько разных [новых] проектов», — сказал Kinda Funny режиссер и сценарист The Last of Us Нил Дракманн. «Некоторые могут быть продолжениями, а также у нас появляются совершенно новые идеи. Потом мы начинаем думать о том, к чему нас больше всего тянет. Должен быть огонь, который будет гореть в нас еще несколько лет. Вот как вы делаете посредственно ... что угодно - если вы теряете азарт».

«Я знаю, что фанаты очень хотят The Last of Us: Part 3. Я слышу это все время. Я могу сказать, что мы уже готовим нашу следующую игру. Решение уже принято. Я не могу сказать, какое оно, но это процесс, через который мы прошли, когда мы много думали о разных вещах, и мы выбрали то, что нас больше всего взволновало».

Это «Последний из нас: Часть 3»? Невозможно сказать. Однако несомненно то, что Naughty Dog неоднократно подчеркивала, что будет рада подготовить «продолжение», хотя у нее должна быть правильная история. Судя по всему, у Нила Дракманна есть несколько идей.

«Одни из нас» пользовались огромной популярностью еще до того, как дебютировал основанный на ней сериал. Работа HBO явно повысила популярность серии игр, и благодаря этому в мир выходят различные интересные факты о бренде, подготовленные студией Naughty Dog. На этот раз мы узнали, что разработчики уже давно планировали приквел. Однако это так и не было реализовано.

Режиссер и сценарист «Одни из нас» Нил Дракманн недавно говорил с Kinda Funny и во время интервью признал, что в какой-то момент его студия планировала сделать приквел к «Последним из нас», посвященный Анне, матери Элли. Игра должна была оказаться в руках сторонней студии, и разговоры об этом, как сообщается, велись довольно долго. В итоге проект был заморожен.

«Была более полная версия этой истории, которую мы хотели представить в виде игры», — сказал Дракманн. «Не от Naughty Dog, а от сторонней студии, с которой меня познакомил Грег Миллер. Мы долго говорили об этом, но вдруг все развалилось и ничего не вышло. Но есть другая реальность, где есть игра Энни».

На данный момент неизвестно, вернется ли когда-нибудь Naughty Dog к забытому приключению, но как только появится новая информация о нем, мы будем держать вас в курсе. А пока напомним, что первый сезон The Last of Us теперь доступен на HBO полностью.