Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Prototype (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики хвалят Suicide Squad: Kill the Justice League, а Resident Evil 4 получит платное DLC

 
20. 03. 2023 21:39

Разработчики хвалят Suicide Squad: Kill the Justice League

Suicide Squad: Kill the Justice League недавно была представлена широкой аудитории, и игроки не встретили особого одобрения. Однако новые отчеты показывают, что разработчики и начальство довольны проектом, а значит, никаких революционных изменений в нем не будет — даже при значительной задержке. 

Как сообщил журналист VGC Энди Робинсон, создатели Suicide Squad: Kill the Justice League «довольно оптимистичны» в отношении игры, особенно боевой механики и виртуального мира. Робинсон слышал, среди прочего, что это не будут следующие Gotham Knights, что, к сожалению, оказалось провалом для WB Games.

«Это интересно, потому что люди, с которыми я разговаривал и которые работают над игрой, говорят о ней много положительного, особенно по сравнению с Gotham Knights», — сказал Робинсон в подкасте.

«Мне сказали, что это не очередной Gotham Knights, что все, кто работает над ним, с оптимизмом смотрят на созданные боевые циклы, мир и т. д.». Робинсон сказал, что был бы удивлен, если бы произошли более революционные изменения. Заявления пока не указывают ни на что подобное.

Премьера «Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости» по-прежнему намечена на 26 мая, однако в последнее время появилось много информации о возможной задержке. Когда игра появится в магазинах, она будет доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Resident Evil 4 получит платное DLC

Resident Evil 4 Remake поступит в продажу на этой неделе. Хотя в игре будет много контента, и отзывы обозревателей пока очень положительные, разработчики уже готовят новый контент. Некоторые из обновлений будут бесплатными, а за некоторые, конечно же, придется платить. В последней группе обязательно будет DLC под названием «Разные пути».

Отдельные пути — это дополнительная сюжетная линия, подготовленная для Resident Evil 4. Она была доступна после выхода версии для Nintendo GameCube, а ее героиней является Ада Вонг. Благодаря ему мы узнаем дополнительную информацию, связанную с сюжетом, и, кстати, можем проверить немного другие решения в механике игры. Например, крюк позволяет ей добраться до мест, недоступных Леону.

Как стало известно, «Разные пути» будет платным DLC, а его премьера, вероятно, состоится в конце этого года. По крайней мере, так считает известный инсайдер AestheticGamer. Поскольку он неоднократно публиковал неподтвержденную информацию о Resident Evil, которая впоследствии материализовалась, он настолько внушает доверие, что равнодушно пройти мимо его утверждений невозможно.

Capcom официально еще не подтвердила дополнение, но мы будем держать вас в курсе, как только это изменится. Resident Evil 4 появится в магазинах 24 марта, и мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.