Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Статистика Elden Ring и новые намеки на Counter-Strike 2

 
21. 03. 2023 23:29

Статистика Elden Ring

Elden Ring существует на рынке уже год. Чтобы отпраздновать первый день рождения предприятия, Bandai Namco опубликовала довольно интересную инфографику о том, как миллионы игроков развлекаются с игрой. Есть много интересных фактов, особенно если Elden Ring — это игра, которая вас чем-то привлекает.

Из инфографики мы узнаем, что игроки приближались к боссам Elden Ring в общей сложности 5,9 миллиарда раз, причем наибольшее количество попыток зафиксировано в случае с Malenia. Игроки сражались с ней целых 329 миллионов раз, что доказывает как упорство игроков, так и уровень сложности этого босса. Маргит на втором месте по частоте столкновений, а Лимгрейв на третьем.

Как много подходов к боссам, так и много смертей. Получается, что игроки умирали в виртуальном мире более 9 миллиардов раз, и 69% этих смертей — результат действий противников и NPC. Из этого числа 14% составляют смертельные случаи в результате падения с какой-либо высоты.

В Elden Ring вы можете призывать других на помощь. В общей сложности игроки вызвали миллиард раз, 88% из которых были совместными призывами. Кроме того, мы узнали, какие заклинания использовались чаще всего, и какие благословения применялись. Подробнее об этом случае смотрите ниже.

В настоящее время Elden Ring доступна на ПК, Xbox и PlayStation. Разработчики уже работают над дополнением под названием Shadow of the Erdtree.

Valve подала заявку на регистрацию торговой марки Counter-Strike 2

В последнее время было много разговоров о том, что Valve готовится к премьере Counter-Strike 2. Хотя разработчик молчит и у нас пока нет никакой конкретики, появилось кое-что, что может подтвердить, что что-то происходит. Это товарный знак.

Как отмечает PCGamesN, Valve подала заявку на товарный знак, связанный с чем-то под названием CS2. Поскольку это, скорее всего, аббревиатура от бренда Counter-Strike, ситуация вроде бы ясна. Чтобы было интереснее, приложение связано с Counter-Strike: Global Offensive.

Как уже упоминалось, Valve официально ничего не анонсировала, но по разным слухам идет разработка Countr-Strike 2, и ее премьера может состояться либо в конце марта, либо в начале апреля этого года. Изначально игра может предлагаться в виде бета-тестирования или раннего доступа.