Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Aliens: Dark Descent и подтверждение выхода Alan Wake 2

 
22. 03. 2023 18:45

Подробности о Aliens: Dark Descent

Aliens: Dark Descent разрабатывается Tindalos Interactive и выпускается Focus Entertainment. До сих пор мы не знали, когда стоит ожидать релиз игры, но наконец ситуация изменилась. У нас также есть первый геймплей.

Что касается даты выхода, Aliens: Dark Descent дебютирует 20 июня. Затем мы будем играть на персональных компьютерах, консолях Xbox и PlayStation. Если вам интересно взглянуть на то, что приготовили создатели, обязательно запустите плеер ниже.

В Aliens: Dark Descent мы берем на себя роль командира группы морских пехотинцев, пытающихся расследовать восстание, произошедшее на луне Леты, которое привело к освобождению Ксеноморфов. Во время игры мы не управляем напрямую ни одним из солдат, но отдаем приказы своим подопечным. Геймплей основан на тактике и стратегии. Интересно, что павший морской пехотинец остается мертвым навсегда, и нам приходится обходиться без него, возможно, набирая новых членов команды.

Aliens: Dark Descent обещает быть довольно интересным, а его премьера, как уже упоминалось, состоится 20 июня.

Alan Wake 2 выйдет в этом году

Этот год обещает быть по-настоящему интересным для поклонников ужасов на выживание. Пока что мы получили Dead Space, скоро в продажу поступит Resident Evil 4, а вскоре после этого Amnesia: The Bunker. Однако на этом сильные впечатления не заканчиваются. Remedy Entertainment сообщает, что Alan Wake 2 должен дебютировать в этом году. Разработчики уверены, что сделают это в этом году.

Около года назад Remedy подтвердила, что производство Alan Wake 2 идет полным ходом, а в октябре мы узнали, что все идет по плану. Создатели также сообщили тогда, что они нацелены на 2023 год, хотя и не назвали более точной даты. Теперь, благодаря последнему финансовому отчету, дебют в этом году снова подтвержден.

«Alan Wake 2 — долгожданное продолжение психологического триллера 2010 года от Epic Games, игра находится в полном производстве. В 2022 году было все плотно по всем фронтам, а значит, игра будет готова к премьере в 2023 году».

Конечно же, ждем дополнительной информации, в том числе и конкретной даты выхода. Alan Wake 2 будет доступна на ПК (в магазине Epic Games), PlayStation 5 и Xbox Series X|S.