Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый геймплей The Lord of the Rings: Gollum и Remnant 2

 
24. 03. 2023 21:16

Новый геймплей Властелин колец: Голлум

Недавно «Властелин колец: Голлум» получил дату выхода, и благодаря этому мы узнали, что последняя работа Daedalic Entertainment поступит в продажу ровно 25 мая этого года. Затем он будет доступен практически на всех основных платформах.

Хотя создатели еще не закончили работу над The Lord of the Rings: Gollum, в сети появился новый геймплей в бета-версии, где мы можем увидеть несколько ключевых игровых механик, а также различные локации, куда мы будем перемещаться и NPC, с которыми сы встретимся на нашем пути.

Что касается сюжета The Lord of the Rings: Gollum, то игра никак не будет связана с фильмами, не будет использовать сценарий, основанный на книгах, и лишь частично будет вдохновлена ими. Во время игры мы будем управлять Голумом, который попытается заполучить и защитить Кольцо Власти.

Как уже упоминалось, премьера «Властелина колец: Голлум» запланирована на 25 мая. Вскоре у нас будет больше информации о проекте, в том числе о требованиях к оборудованию.


Представлен геймплей Remnant 2

Вчера мы писали о том, что в сети появился новый геймплей, представляющий Remnant 2. Разработчики из Gunfire Games не сбавляют обороты и только что опубликовали очередное видео. Также в этот раз мы можем посмотреть кадры, представляющие геймплей. Видео длится чуть более 9 минут, и так как мы имеем дело с пре-альфа версией, это еще не финальный геймплей.

В материале показана местность под названием Яэша, где преобладают болота и густые леса. Путешествуя по ним, нам предстоит столкнуться с множеством различных противников, а это значит, что постоянно необходимо менять боевую стратегию и используемое снаряжение.

Если вы ждете выхода Remnant 2, обязательно взгляните на плеер ниже. Также помните, что новый проект Gunfire Games будет доступен этим летом, и мы будем играть в него на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. К сожалению, точной даты мы пока не знаем.