Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бесплатная Dying Light Enhanced Edition и старт продаж Forza Horizon 5: Rally Adventure

 
02. 04. 2023 22:52

Dying Light Enhanced Edition бесплатно в магазине Epic Games

Если по какой-то причине вам до сих пор не удалось заполучить первую часть серии Dying Light, у нас есть хорошие новости. Компания Techland совместно с магазином Epic Games решила подготовить для своей игры специальную акцию. В результате вы можете получить Dying Light Enhanced Edition бесплатно.

Акция на бесплатную версию Dying Light Enhanced Edition ограничена по времени. Если вы хотите получить проект, вы можете сделать это в период с 6 по 13 апреля. Конечно, все, что вам нужно сделать, это иметь учетную запись Epic Games Store и добавить проект в свою библиотеку.

Dying Light Enhanced Edition — это специальное издание первой части популярной серии ролевых игр. Поскольку мы имеем дело с расширенным изданием, оно включает в себя не только базовую игру, но и все дополнения, расширения и обновления, опубликованные до сих пор. Их очень много, так что однозначно стоит воспользоваться предложением.

Кроме того, люди, решившие скачать Dying Light Enhanced Edition, могут получить несколько бесплатных паков со снаряжением. Чтобы получить их, вам необходимо связать свою учетную запись Epic Games Store с вашей учетной записью Techland GG. Сделайте это в период с 6 по 13 апреля.

Forza Horizon 5: Rally Adventure поступила в продажу

Второе платное дополнение для Forza Horizon 5, Rally Adventure, теперь доступно для Xbox и ПК. В нем игрокам предстоит исследовать шесть новых биомов, расположенных в Сьерра-Нуэва, а также использовать достаточно обширный список новых автомобилей, среди которых есть 2022 Ford F-150 Lightning Platinum и другие.

Forza Horizon 5: Rally Adventure — это дополнение, ориентированное на автомобильные ралли. Мы передвигаемся здесь в основном по бездорожью, а создатели подготовили для дополнения целых 61 дополнительный километр дорог, по которым мы можем разъезжать. DLC также вводит в игру новые события.

Вишенкой на торте станут новые автомобили, новые детали для модификации вашего транспорта, новые помощники при вождении, а также 15 панк-рок песен, которые должны сделать вождение более приятным. Поддержкой будет Horizon Rally Helicopter, выступающий в роли пилота.