Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая информация о Star Wars Jedi: Survivor

 
04. 04. 2023 22:10

Star Wars Jedi: Survivor — вторая часть серии, подготовленная Respawn Entertainment. Как и положено сиквелу, разработчики расширили практически все аспекты оригинала, и в результате мы получили более играбельный, более проработанный и более захватывающий продукт.

«Я думаю, что Jedi: Survivor — это расширение Fallen Order во всех возможных отношениях. С точки зрения сюжета, игрового процесса, исследований — все, что мы сделали и подготовили для этой игры, чрезвычайно обширно», — заявил Дааниш Сайед, дизайнер пользовательского интерфейса, в интервью.

«Начиная с дизайна, Стиг (Асмуссен, директор Jedi: Fallen Order и Jedi: Survivor) дал нам понять, какие столпы важны для игры», — добавил ведущий продюсер Пол Хэтфилд. «В первой игре речь шла о том, чтобы заставить команду освоить то, что мы хотели сделать, мы создали команду с нуля. Мы учились, мы двигали игру вперед».

«Что касается второй игры, мы сказали: «Хорошо, мы узнали миллион вещей, мы услышали отзывы, у нас есть внутренние отзывы и отзывы игроков. Давайте соберем это вместе и свяжем бантиком для второго раунда».

Также разработчики рассказали о длительности игры. «Мы не можем дать вам здесь конкретную цифру», — начал директор проекта Джефф Магерс, когда Wccftech спросили о продолжительности игры . «Что я могу сказать, так это то, что мы значительно расширили игру по сравнению с Fallen Order. Star Wars Jedi: Survivor намного больше, чем Fallen Order, поэтому я надеюсь, что игроки найдут множество мест, которые можно исследовать и повеселиться в течение длительного времени».

Согласно статистике, средняя продолжительность Star Wars Jedi: Fallen Order составляет около 22 часов. Если создатели подготовят больше контента для продолжения, думаем, можно с уверенностью предположить, что средняя продолжительность Star Wars Jedi: The Survivor будет колебаться около 30 часов. Если это так, то поклонников «Звездных войн» ждет настоящее удовольствие.

Премьера Star Wars Jedi: Survivor запланирована на 28 апреля, и тогда мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.