Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Fallout New Vegas 2 и системные требования Star Wars Jedi: Survivor

 
06. 04. 2023 23:04

Слухи о Fallout New Vegas 2

Поклонники Fallout размышляют об изменениях, внесенных в серверную часть Fallout 4 в Steam после обновления от 4 апреля, которое можно увидеть на SteamDB. Он добавил ветку с надписью «newvegas2».

Это то изменение, которое разработчик может внести перед добавлением нового контента или началом бета-тестирования. Само собой, название заставило игроков задуматься, не означает ли оно, что Bethesda планирует продолжение Fallout: New Vegas , в обновленной версии на движке четверки.

Днем позже Bethesda удалила эти подтверждения, возможно, чтобы подавить все спекуляции. Конечно, в Сети ничего не теряется, так что мы тоже об этом узнали.
Наиболее вероятный ответ заключается в том, что это связано с обновлением следующего поколения Fallout 4, о котором Bethesda объявила в 2023 году и которое будет включать в себя функции режима производительности для высокой частоты кадров. Плюс качественные функции для геймплея 4K, исправления ошибок и даже дополнительный контент.

Так что вполне возможно, что название относится к новому пакету Creation Club в стиле New Vegas. Творение уже находится в магазине, добавляя противотанковое ружье прямо из НКР, так что Bethesda явно не прочь подкинуть часть Fallout от Obsidian в собственную игру. Вы даже можете получить броню рейнджера, чтобы одеться, как на обложке New Vegas.

Системные требования Star Wars Jedi: Survivor

Electronic Arts и Respawn Entertainment опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor. Хотя мы и получили конкретные списки компонентов компьютера, мы не знаем, какие параметры мы сможем наблюдать во время игры.

Требования, как вы увидите ниже, не особо завышены, но также стоит отметить, что Star Wars Jedi: Survivor вряд ли можно назвать графическим шедевром. Первый не впечатлил качеством визуала, наверное и в случае со вторым будет аналогично. Мы получим хорошо сделанный экшн, но без супер графики.

Star Wars Jedi: Survivor — Минимальные требования:
  • Система: Windows 10 64-разрядная;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Процессор: Intel Core i7 7700 или Ryzen 5 1400;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1070 или Radeon RX 580 (8 ГБ видеопамяти);
  • Место на диске: 155 ГБ.
Star Wars Jedi: Survivor — рекомендуемые требования:
  • Система: Windows 10 64-разрядная;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Процессор: Intel Core i5 11600K или Ryzen 5 5600X;
  • Видеокарта: Nvidia RTX 2070 / RX 6700 XT (8 ГБ видеопамяти);
  • Место на диске: 155 ГБ SSD.
Премьера Star Wars Jedi: Survivor запланирована на 28 апреля, и тогда мы будем играть на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.