Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Everspace 2 выходит из раннего доступа и анонс PC Gaming Show 2023

 
10. 04. 2023 21:12

Everspace 2 покидает ранний доступ для ПК

Everspace 2 была доступна в раннем доступе Steam около двух лет. Однако, как мы только что узнали, разработчики наконец-то решили выйти из раннего доступа и предоставить игрокам финальную версию игры, отмеченную номером 1.0. Everspace 2, выйдя из раннего доступа, конечно же, соответствующим образом обновился. Хотя до сих пор он предлагал много контента, версия 1.0 дает игрокам еще больше. Есть среди прочих финальная система Khione, новые локации, созданные вручную, новые миссии, новая техника и многое другое.

Everspace 2, конечно же, ориентирована на большой открытый мир, но если вас больше интересует сюжетная кампания, вы найдете ее и здесь. Как заявили создатели, подготовленный для проекта тред должен израсходовать вас примерно на 30 часов, что является вполне неплохим результатом.

Everspace 2 пока доступна только на ПК, но летом она также появится на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Создатели также планируют поддержку после запуска, как платную, так и бесплатную.

Анонсировано PC Gaming Show 2023

E3 2023 официально отменена, а потому внимание игроков будет приковано к другим отраслевым событиям, которые пройдут в аналогичную дату. Как мы только что узнали, PC Gaming Show попытается заполнить пробел, оставленный некогда отличной выставкой.

PC Gamer сообщает, что PC Gaming Show, циклическое мероприятие, посвященное компьютерным играм, пройдет в этом году 11 июня, после Xbox Games Showcase и Starfield Direct. Если верить предыдущим сообщениям, ему также будет предшествовать PlayStation Showcase, которая, вероятно, запланирована на 8 июня.
Конечно, у нас пока нет подробностей о том, какие издатели и разработчики будут продвигать свои продукты во время мероприятия, но в прошлом году состав «экспонентов» был впечатляющим. Поэтому велика вероятность, что и в этом году будет много развлечений (включая анонсы и презентации).

У нас будет больше деталей для вас в ближайшее время.