Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Collapse (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Immortals of Aveum и первый геймплей Dead Island 2

 
11. 04. 2023 23:01

Слухи о Immortals of Aveum

Независимая студия Ascendant, вероятно, готовится к выпуску игры под названием Бессмертные Авеума. Этот проект был представлен во время The Game Awards 2022, которая прошла в декабре, и по последним сообщениям мы сможем поиграть в него в июле. Изданием проекта занималась компания ELectronic Arts.

Immortals of Aveum — это фэнтезийная игра, в которой мы наблюдаем за действием от первого лица. Здесь мы имеем дело с проектом, посвященным магии и динамичным действиям. Поскольку опытные разработчики работают над Immortals of Aveum, они ранее имели дело, например, с серией Dead Space мы рассчитываем на эмоциональную кампанию.

У Immortals of Aveum пока нет официальной даты выхода, но известный инсайдер billbul_kun написал в Твиттере, что дебют запланирован на 20 июля. Хотя дата кажется маловероятной, учитывая, что мы вообще не видели никаких кадров геймплея, стоит отметить, что скоро мы получим новые подробности.

Что касается целевых платформ Immortals of Aveum, то это персональные компьютеры, а также консоли текущего поколения.

Первый геймплей Dead Island 2

Студия Dambuster готовится к релизу Dead Island 2. По мере приближения дебюта проекта в сети регулярно появляется новая информация и материалы, продвигающие проект. На этот раз IGN опубликовал геймплей, на котором можно увидеть первые 11 минут игры.

Действие начинается вскоре после авиакатастрофы. Главный герой выбирается из горящего корпуса и вскоре приступает к уничтожению появляющейся повсюду нежити. Разумеется, он делает это со всем, что есть под рукой. Это жестоко, кроваво и зрелищно.

Во время игрового процесса вы также можете увидеть систему FLESH, которая была разработана для Dead Island 2 и которая делает расчленение мертвецов достаточно реалистичным, и в то же время очень кровавым. По мере продвижения мы, конечно, приобретаем новое оборудование, и это делает преимущества технологии еще более заметными.

Премьера Dead Island 2 запланирована на 21 апреля. Затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.