Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата выхода The Lord of the Rings: Gollum и подробности о Diablo 4

 
13. 04. 2023 23:04

Дата выхода  The Lord of the Rings: Gollum

Дата выхода The Lord of the Rings: Gollum много раз переносилась, но некоторое время назад издатель сообщил, что окончательная дата выхода игры — 25 мая этого года. Как мы только что узнали, премьере ничего не угрожает. Проект достиг золотого статуса, а это значит, что работа над ним завершена.

«Властелин колец: Голлум» — приквел к событиям «Властелина колец». Главный герой игры — Голлум, который отправляется в путешествие по Средиземью, чтобы найти Кольцо Власти. Во время прогулки он, конечно же, встречает множество персонажей, в том числе Гэндальфа Серого. Конечно, он также посетит многие места, известные из трилогии.

Поскольку мы имеем дело с героем хрупкого роста и лишенным чрезвычайно смертоносных навыков, игровой процесс сосредоточен в первую очередь на подкрадывании, борьбе из укрытия и уклонении от дуэлей. Но это не значит, что Голлум не может сражаться. В кризисной ситуации, когда он загнан в угол, легко побеждает встречных противников.

The Lord of the Rings: Gollum будет доступен практически на всех аппаратных платформах, то есть на ПК, Xbox, PlayStation и Switch.

Подробности о Diablo 4

Недавно Blizzard Entertainment рассказала о так называемом эндшпиль для Diablo IV. Разработчики рассказали о подземельях и о том, что мы сможем изменять испытания, а также прогресс персонажей, которых мы создаем. Важным элементом эндгейма также являются сезонные пропуска, называемые боевыми пропусками. Каждый приносит множество различных наград, а также массу дополнительного контента.

Чтобы повысить уровень в боевом пропуске, нам придется выполнять испытания, которые создатели будут добавлять в каждом последующем сезоне. Разумеется, игроки также могут приобретать косметические предметы (за реальные деньги), а также различные бусты, которые дадут им бонус к получаемому опыту. Если мы хотим получить и посмотреть все, что предложит боевой пропуск, мы должны быть готовы к 80 часам веселья.

«На данный момент сезонный абонемент, если вы хотите пройти все сезонное путешествие и получить дополнительный внутриигровой контент, потребует около 80 часов — именно столько времени нужно, чтобы освоиться. Чтобы ваш персонаж На уровне 100 вам, вероятно, понадобится больше времени, в зависимости от того, как вы играете».

Важно отметить, что эндшпиль не будет единственным способом достичь максимального уровня персонажа (например, 100). Создатели планируют предоставлять нам дополнительные элементы сюжета каждые три месяца, и с их помощью мы также сможем продвигать героя вперед.

Премьера Diablo IV запланирована на 6 июня, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Очередной эфир запланирован на 20 апреля, во время которого мы узнаем много подробностей о проекте.