Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Collapse (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Mortal Kombat 12 и стартовый трейлер Horizon II: Forbidden West — Burning Shores

 
16. 04. 2023 23:46

Слухи о Mortal Kombat 12

NetherRealm готовится к запуску Mortal Kombat 12. Согласно имеющейся на данный момент информации, дебют состоится в конце этого года, хотя мы не знаем, когда именно. По последним данным, это будет сентябрь.

Профессиональный игрок в Mortal Kombat SonicFox разместил в Твиттере заметку о том, что анонс Mortal Kombat 12 должен состояться в конце этой недели. Он ответил на возможно саркастическое заявление Джеффа Грабба из Giant Bomb, который написал, что в этом году мы «отправимся в космос».

Чтобы было интереснее, к разговору присоединился Джез Корден из Windows Central, заявивший, что премьера состоится в сентябре, т.е. в том месяце, в котором мы, вероятно, увидим, например. Starfield и Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac Games.

Раз уж речь зашла о слухах, то стоит не слишком эмоционировать и дождаться официального анонса. Этот может действительно добраться до нас в ближайшие дни.

Стартовый трейлер Horizon II: Forbidden West — Burning Shores

Horizon II: Forbidden West — Burning Shores — первое и, возможно, единственное сюжетное дополнение ко второй части серии Horizon. Так как скоро состоится премьера дополнения, в сети появилось видео, анонсирующее грядущий дебют.

Сюжетный трейлер Horizon II: Forbidden West - Burning Shores представляет собой своеобразную презентацию ключевых элементов игры. В нем мы видим, как Элой исследует руины Лос-Анджелеса, который уже совсем не похож на когда-то великий город. Везде вода и вулканы. Опасные машины дополняют пейзаж.

Во время просмотра трейлера вы увидите: Спутница Элой, девушка по имени Рейка. Она следует за нашим главным героем и пытается ей помочь. Видео заканчивается тизером того, что, вероятно, будет эпической битвой, в которой Элой противостоит могущественному Металлическому Дьяволу.

Премьера Horizon II: Forbidden West - Burning Shores запланирована на 19 апреля. Тогда мы будем играть только на PlayStation 5.