Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Prototype (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo IV ушла на золото и анонс Harry Potter: Quidditch Champions

 
17. 04. 2023 22:33

Diablo IV ушла на золото

Blizzard объявила, что статус разработки Diablo 4 изменен на «золотой». Это означает, что работа над тайтлом завершена и игра готова к дебюту на рынке. «Diablo IV стал золотым. Вы уже чувствуете его присутствие? Увидимся в Санктуарии. 6.6.23».  — читаем в записи в официальном Twitter игры.

Так что мы можем быть уверены, что июньская премьера останется в безопасности. Разработчики также сообщают, что сделали много выводов после последних открытых бета-тестов, особенно когда речь идет о тонкой настройке сетевой инфраструктуры. Этот должен быть намного стабильнее, чем в день релиза. Будем надеяться, что это не закончится пустыми словами, хотя есть большие сомнения по этому поводу — Activision никогда не была сильна в плане эффективности серверов. Что ж, посмотрим в июне.

Премьера Diablo IV состоится 6 июня 2023 года, но если вы приобрели специальные издания игры, то сможете присоединиться к веселью на несколько дней раньше — 2 июня.

Harry Potter: Quidditch Champions еще одна игра во вселенной Гарри Поттера

Уорнер Бразерс не заканчивает процесс баловства поклонников вселенной Гарри Поттера, куя железо, пока оно горячо. После фантастического «Наследия Хогвартса» анонсирована еще одна игра — на этот раз это «Гарри Поттер: чемпионы по квиддичу»!

Речь в постановке пойдет об онлайн-соревнованиях по квиддичу — популярной игре, в которой ученики Хогвартса сражаются друг с другом в чрезвычайно динамичных схватках за знаменитый Золотой снитч, летая на метлах по специально подготовленной арене.

На данный момент издатель не раскрывает слишком много деталей — известно только, что игра будет ориентирована на мультиплеер, и мы сможем соревноваться с друзьями или случайными игроками. Будут рейтинги, различные игровые режимы и возможность персонализировать нашего персонажа.

Игра разработана Unbroken Studios, американской командой опытных разработчиков, которые работали, в том числе, над в серии Battlefield, Call of Duty, Batman: Arkham или God of War. «Гарри Поттер: Чемпионы по квиддичу» станет их первым самостоятельным проектом.

Вы можете записаться на игровые тесты уже сегодня, которые начнутся через некоторое время. На данный момент более широкие подробности относительно даты выхода или даже целевых платформ, для которых будет выпущена игра, не раскрываются.