Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Dark Void (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Как получить карту для выгодных путешествий?

 
23. 04. 2023 20:15

Кто из вас не мечтает экономить при покупке авиабилетов, бронировании отелей, словом, при оплате всех тех расходов, которые связаны с путешествиями? Причем неважно, является ли целью вашего путешествия туризм или вы перемещается в другую страну в коммерческих целях. Сегодня, к счастью, такая возможность есть, и предоставляет ее банк Тинькофф. Вы можете оформить кредитные карты для путешествий и накопить, к примеру, мили, чтобы купить бесплатный билет из Москвы в Сочи и полететь туда отдыхать! Разве это не та экономия, о которой вы мечтали?

Мили за покупки: как начисляются?

Какие бы покупки вы ни оплачивали с помощью своей кредитной карты для путешествий, вы всегда можете рассчитывать на получение кэшбэка. Ведь это так просто: в момент оплаты надо воспользоваться именно этой картой – и в самое ближайшее время вам будет начислены баллы. Их количество будет зависеть от того, какие именно покупки вы оплачивали. Если это будет, к примеру, бронирование отеля, совершенное через приложение Тинькофф Путешествия, то вы получите 10 баллов за каждые потраченные 100 рублей. Если через такое же точно приложение захотите оплатить авиабилеты, то получите 7 баллов. Если же авиабилеты будут куплены через ведущие авиакомпании страны (тот же Аэрофлот или Победу), то вы сможете получить 2 балла за каждые потраченные 100 рублей. Те же 2 балла попадут на ваш счет, если вы оплатите покупку продуктов в близлежащем супермаркете, сходите с семьей в кафе или ресторан, совершите любую покупку в интернет-магазинах.

Баллы будут накапливаться, а потом переводиться в рубли по очень выгодному курсу: 1 балл будет равняться 1 рублю. В результате у вас скопится солидная сумма, с помощью которой вы сможете оплатить авиабилеты в любую точку страны или мира. Вы можете потратить их на покупку билетов любых авиакомпаний, воспользоваться приложением Тинькофф Путешествия или зайти на сайт любой авиакомпании и приобрести билет там.

К тому же, с помощью этой карты вы сможете переводить до 50 тысяч рублей каждый месяц, пользуясь мобильным приложением Тинькофф. При желании, если вам не хватает денежных средств на совершение определенных платежей, вы можете открыть кредитную линию. До 700 тысяч рублей можно получить в качестве кредита, пользование которым обойдется вам в 15% годовых, ну а первые два месяца пользования деньгами будут бесплатными для вас.

Кроме покупки билетов, накопленные бонусы можно потратить на пополнение сим-карты Тинькофф и совершение покупок в сервисе «Город». Более подробно об этом можно прочитать на сайте этого банковского учреждения.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.