Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Atomic Heart радует издателя, а Gran Turismo 7 получит обновление

 
24. 04. 2023 22:07

Atomic Heart радует издателя

Atomic Heart дебютировала около двух месяцев назад. Об успехе новинки сообщило издательство Focus Entertainment.

Вышеупомянутая корпорация обнародовала свои последние финансовые результаты, как за последний квартал, так и за весь минувший финансовый год. Благодаря солидному издательскому каталогу, который включал, например, Оборот компании Atomic Heart в прошлом квартале составил 52,6 млн евро, а за весь год — 194,1 млн евро. В результате был достигнут рост более чем на 36% по сравнению с предыдущими годами.

Что касается самых популярных игр, Focus перечисляет Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, A Plague Tale: Requiem, Evil West и Atomic Heart. Последняя из этих игр показала себя «выше ожиданий компании», хотя конкретные продажи, к сожалению, не разглашаются. Только в марте выяснилось, что в Atomic Heart играло более 5 миллионов игроков, но этот результат сложно оценить, ведь игру можно скачать бесплатно в рамках подписки Game Pass.

Atomic Heart продолжит развиваться в ближайшем будущем, поэтому в ближайшие недели и месяцы у нас обязательно будет больше новостей о нем. Работа Mundfish в настоящее время доступна на ПК, Xbox и PlayStation.

Gran Turismo 7 получит обновление

Уведомление о техническом обслуживании сервера, размещенное в игре и на официальном веб-сайте Gran Turismo 7, подтверждает, что следующее обновление для игры выйдет на этой неделе, а точнее в четверг, 27 апреля.

Хотя мы уже некоторое время ожидаем обновления, мы не знаем точно, когда оно будет выпущено. Обычно это публикует глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути в субботу или воскресенье перед обновлением. Затем он также показывает весь контент с сильно недоэкспонированным изображением, что позволяет фанатам немного поиграть и угадать, о каких машинах идет речь.

Мы знаем, что Super Formula SF23, построенная Dallara, появится в игре в обновлении на этой неделе, как было первоначально объявлено в конце марта. Это позволит версиям автомобиля Honda и Toyota присоединиться к SF19 2019 года в игре.

Следующее, что, как мы знаем, появится, — это следующая версия гоночной трассы Deep Forest Raceway, украшенная специальной олимпийской маркировкой. Он проведет квалификационную онлайн-гонку на время к Олимпийской киберспортивной серии 2023 года, где лучшие игроки, прошедшие квалификацию, отправятся в Сингапур в июне после завершения мероприятия 7 мая.

Кроме этого, мы ничего не знаем о том, чего ожидать от обновления, которое мы предварительно называем версией 1.32. В ближайшие несколько дней в Твиттере должна появиться запись, показывающая затемненные новые модели автомобилей, которые появятся в игре.