Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Street Fighter 4 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft анонсировала Starfield Direct, а Ark 2 выйдет по графику

 
04. 05. 2023 20:46

Microsoft анонсировала Starfield Direct

Последняя игра Microsoft, шутер, разработанный Arkane, называется Redfall, уже поступил в продажу и, к сожалению, не был очень тепло встречен, да и особо высоких продаж это не сулит. Следующий проект — из представленных — Starfield, дебют которого состоится в начале сентября. Мы до сих пор мало что знаем об этой игре, но это должно скоро измениться.

На 11 июня Microsoft запланировала Starfield Direct, специальную трансляцию, посвященную вышеупомянутой игре. Во время мероприятия мы, конечно же, увидим первый «конкретный геймплей, и будет много интервью и закулисного материала». Поклонникам Bethesda есть чего ждать.

Чтобы сделать его более интересным, через два дня будет организовано мероприятие под названием Xbox Games Showcase Extended. В его треках мы также увидим некоторые материалы из Starfield, а также другие игры, разработанные студиями, принадлежащими Microsoft. Мы, конечно же, будем держать вас в курсе всех новостей.

Ark 2 выйдет по графику

Недавно в Сети появились предположения, что Ark 2 снова откладывается и дебютирует не в конце 2024 года, а только в 2025. Ответственность за слухи несет финансовый отчет компании Digital Domain, которая поддерживает разработчиков из Wildcard. К счастью, сообщения оказались ложными.

Wildcard решил исправить информацию, циркулирующую в Интернете. Разработчики подчеркнули, что по-прежнему нацелены на конец 2024 года, а то, что мы можем прочитать в публикации Digital Domain, скорее всего, является опечаткой. Создатели понятия не имеют, как поддерживающий разработчик может знать что-либо о предварительном просмотре.

Поэтому фанаты должны спать спокойно и не бояться дальнейших промахов. Ark 2, продолжение Survival Evolved, развивается, как и планировалось, и также поступит в продажу, как и планировалось. Тем временем также ведется работа над Ark: Survival Ascended, ремастером первой игры, подготовленным для Unreal Engine 5. В будущем у нас будет больше информации о Ark 2 для вас.