Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Prototype (Превью)

Fallout 3 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts уверена в успехе EA Sports FC, а Alan Wake II может выйти в октябре

 
22. 05. 2023 21:39

Electronic Arts уверена в успехе EA Sports FC

Вице-президент EA Sports по бренду говорит, что он «безмерно уверен» в своей первой футбольной игре, не входящей в ФИФА, EA Sports FC, которая должна быть выпущена в конце этого года.

В интервью The Mirror некий Дэвид Джексон сказал, что, по его мнению, решение компании расстаться с футбольной организацией позволит ей внедрить в свои игры дальнейшие инновации, что было невозможно в прошлом.

Исполнительный директор сказал: «Во всех наших студиях по всему миру есть огромное количество энергии, чтобы реализовать амбиции, которые мы поставили перед собой с этим новым брендом».

Когда его прямо спросили, почему фанаты должны быть в восторге от того, что на первый взгляд кажется простым ребрендингом, Джексон заявил, что разрыв с ФИФА приведет к «новым и увлекательным впечатлениям» для игроков.

Комментарии Джексона последовали за более ранними заявлениями издателя, в которых он сослался на лицензию ФИФА, которая якобы сдерживает его в некоторых ключевых областях игры и ее развития. Название меняется, но, надеемся, качество сохранится.

Слух: Alan Wake II выйдет в октябре

Премьера Alan Wake II может состояться в октябре. Слух исходит от самого актера Мэтью Порретти, который сказал в подкасте «Монстры, безумие и магия» в эти выходные, что, по его мнению, разработчик Remedy нацелился на выпуск в октябре.

«Я работал над Alan Wake 2 и буду продолжать это делать. Я думаю, что он должен выйти в октябре, но я точно не знаю, когда это будет», — сказал он в подкасте.

Официально выход Alan Wake II запланирован на 2023 год, а издатель — Epic Games. В обновлении разработки игры, выпущенном ранее в этом году, Remedy сообщила, что Alan Wake II достиг стадии, когда в нее можно играть от начала до конца.

Вторая часть приключений Алана Уэйка была анонсирована во время Game Awards 2021. В анонсированном трейлере герой показывался в разных локациях, в том числе на улицах Нью-Йорка.